Обзор тарифов с дешевым интернетом за границей

Наверное, каждый, кто хотя бы раз в жизни побывал за границей, почувствовал на себе все «прелести» отсутствия Интернета. И не удивительно. Ведь большинство из нас, планируя поездку, часто забывают подобрать тариф с качественным доступом к сети. В результате приходится сталкиваться с массой проблем, среди которых:

  • Потеря полноценного общения с родными и коллегами. Это касается и возможности ведения бизнеса через Интернет.
  • Отсутствие доступа к социальным сетям.
  • Проблемы с подбором маршрутов в другой стране.

И это далеко не весь перечень проблем, которые создает отсутствие нормального доступа к Интернету. Именно поэтому, чтобы подобного не возникало, сегодня существует современный сервис https://euroroaming.ru/, который позволяет заранее выбрать наиболее выгодный тариф в роуминге для той страны, в которую вы планируете поездку.

Как выбрать выгодный тариф для доступа в Интернет за границей?

На самом деле, существует целый перечень тарифов, которые создают выгодные условия доступа к сети в пределах той или иной страны. Среди них:

  1. Новый тариф «Mundo» для поездок в Европу. В этом случае вы можете выбрать один из трех доступных пакетов с разной ценой и, соответственно, объемом ГБ. К тому же, тариф https://orangesim.ru/ охватывает 41 страну Европы.
  2. Интернет тариф «Yuser». Этот вариант позволяет пользоваться Интернетом без границ для Европы, Турции и США по наиболее выгодной цене.
  3. Интернет без ограничений для США, Китая, Швейцарии, Израиля и других стран вы сможете получить благодаря сим-карте «Globalsim Direct». Здесь есть возможность выбрать один из четырех наиболее выгодных для вас пакетов. К тому же, платите вы только за использованные мегабайты.
  4. Мобильный интернет от «Ortel Mobile» дает возможность быть на связи во всех странах ЕС. Дополнительно предлагаются выгодные опции SMART WORLD, которые сочетают звонки и интернет-пакеты в ЕС.
  5. Качественный 4G на 30 дней вы сможете получить благодаря мобильному оператору «Three». При этом тариф охватывает несколько стран, среди которых: Великобритания, Израиль, страны Европы, Австралия, Индонезия и другие.

В любом случае, вы можете всегда проконсультироваться с представителями компании, которые помогут выбрать максимально выгодный тариф для вашей поездки. К тому же, с помощью удобного онлайн-сервиса сегодня можно не только заказать выгодную сим-карту, но и получить постоянный доступ к информации о наиболее выгодных тарифах в роуминге в настоящее время.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...