Ужас, головоломка или… Выбираем квесты

Почему квесты так популярны? Все просто, они дают эмоции, которых не хватает в рутине нашей жизни. Наверняка каждый хотя бы однажды играл в компьютерную игру. Вспомните свои ощущения, как трудно было оторваться, пока миссия не будет выполнена. Квест – это возможность получить те же эмоции, только еще круче, потому как все происходит в режиме реального времени непосредственно с вами.

С чего начать

Выбирайте VR квесты интересного вам жанра – фантастика, ужас, интеллектуальные, с актерами, детские и так далее. Записывайтесь на игру и вперед за эмоциями.

Как правило, играть можно командой – от 2 до 8 человек. Также бывают квесты для большего количества лиц. Каждая игра предполагает разгадывание головоломок, чтобы что-то получить, перейти на новый уровень и вообще выйти из комнаты. Какой бы жанр вы ни выбрали, кроме ярких впечатлений, прокачаете мозг.

Разнообразие тематик, реалистичный качественный антураж, реквизит актеров – все это позволяет каждому найти интересный для себя вариант. Кроме того, квест, это отличная идея подарка, корпоративной вечеринки или даже вариант тренинга. Играть в квест интересно людям разного возраста, поэтому смело дарите сертификат на интересную игру.

Важно!

Квест – это безопасно. Даже если вы решили “пощекотать” нервы ужасом, не бойтесь, что с вами что-то случиться или вы навсегда останетесь в комнате, если не решите задачу. В случае проблем с поиском правильного решения, оператор всегда подскажет. Каждая комната оборудована системой видеонаблюдения, поэтому администратор всегда готов прийти на помощь.

Если вы боитесь замкнутых пространств – самое время избавиться от этого чувства и стать свободным. Квест – это отличная возможность мягко и очень интересно освободиться от всяких страхов.

Если вас тяготит отсутствие коммуникабельности, вы не умеете общаться с людьми так, как вам бы хотелось – квест, ваше правильное решение. Эта игра сплочает даже самых необщительных и вообще не знакомых людей. Так вы не только улучшите свои коммуникативные навыки, а и познакомитесь с новыми людьми, расширите свой круг общения.

Таким образом, квест, это не только достойное развлечение. а и личностный тренинг.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...