Реклама, которая увеличит конверсию на 100%

Эффективность рекламы зависит от многих составляющих, но более всего – от носителя и его локации. Выбор рекламных носителей весьма разнообразен – от листовок, до “наружки”, в том числе общественного транспорта, остановок, метрополитена. Но, если вы хотите действительно эффективную рекламу, которая гарантированно привлечет клиентов, причем не только прямо, а и косвенно, самое время обратить внимание на 3D вентилятор.

Что это такое?

3D вентилятор – голографический проектор, используемый в качестве рекламного носителя, проецирующего объемное изображение. Устанавливать его рекомендуется в местах с высокой проходимостью, а также в помещениях. Узнать подробнее о монтаже, условиях аренды и покупки можно на сайте.

Этот рекламный носитель привлекает яркостью и реалистичностью 3D изображения. Для максимальной эффективности, важно качественно продумать контент. Лучшим в данном случае будет 3D контент – объемная картинка, отрисованная профессиональными дизайнерами.

Преимущества 3D вентиляторов, как носителей рекламы:

  • Это отличается от статической рекламы и уже только поэтому привлекает аудиторию.
  • Запоминается. Увидев парящую цветную картинку, люди запомнят это зрелище и расскажут о нем другим.
  • Повышает узнаваемость бренда.
  • Статус и современность компании. Поскольку данный рекламный носитель еще новинка на рынке, его применение скажет аудитории о прогрессивности компании, работе в ногу со временем и даже с опережением его. А значит, и товары, услуги не менее прогрессивные.
  • Вирусность. Яркую картинку будут фотографировать, снимать на камеру и делиться этим контентам в соцсетях. Таким образом, достигается вирусный эффект, что всегда собирает целевую аудиторию максимально быстро.

Этот список достоинств можно продолжить и у каждого потребителя он будет свой. То, что такая реклама приведет вам больше клиентов – это однозначно. А поскольку это еще новинка, негативного отклика (как, например, бигборды или расклейка, буклеты) – не вызовет.

Как заказать

Голографический  3D вентилятор можно купить, взять в аренду – краткосрочную или долгосрочную. Это позволит испытать носитель, после чего вы однозначно продлите срок аренды. Сделать заказ можно на сайте или по телефону. 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...