Преимущества аренды склада перед покупкой

Каждый бизнесмен заинтересован в повышении рентабельности своего дела и сокращении расходов. Но это не распространяется на качество товаров и услуг. Рациональный способ экономии – это аренда склада https://m3terminal.ru в Московской области вместо того, чтобы покупать его. Причем неважно, какие объемы товарно-материальных ценностей будут храниться на складе.

Основные достоинства аренды:

  • Возможность выбора оптимальной площади. Самое дорогое, что может быть в бизнесе – это простои. Когда большая часть склада не используется, при этом оплачивать коммунальные услуги нужно за всю площадь, приходится поднимать стоимость продукции, чтобы не выйти в минус. Арендуя склад можно выбрать ту площадь помещения, которая всегда будет заполнена товаром. Даже если обороты нестабильные, возможный минимум и максимум, известен.
  • Полностью укомплектованное помещение. Арендуя склад, вы получаете помещение со всеми коммуникациями, техникой и охраной. То есть, вам не нужно тратить время на поиск охранника, погрузчика и оператора.
  • Оплата только за коммуникации, охрану и аренду склада, в которую включена эксплуатация техники и работа грузчика, карщика.
  • Удобное место расположения, подъезд.
  • Вы получите помещение, изначально спроектированное и построенное. как склад. Это не перестройка или адаптация, поэтому склад наделен грамотным освещением, вентиляцией и изоляцией. Все это гарантирует сохранность товарно-материальных ценностей.
  • Выбор места расположения. Вы можете выбрать склад как в городе, так и за чертой. Последний вариант стоит дешевле, но выгодным именно для вас может быть в том случае, если до точки продажи расстояние не слишком большое. Склад, расположенный за городом однозначно выгодный для оптовиков, интернет-магазинов.

Стоимость аренды склада выгодна при правильном выборе площади помещения и его локации. Все это поможет просчитать представитель собственника складского имущества.

Прежде чем заключить сделку, обязательно посмотрите помещение и оцените его с точки зрения своих потребностей. Чтобы сотрудничество с арендодателем было выгодным и безопасным, обращайтесь в проверенные компании.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...