Когда вывеска увеличит конверсию вашего бизнеса?

Вывеска – разновидность наружной рекламы, которая пользуется наибольшей популярностью. Это обусловлено рядом преимуществ, а именно:

  • Доступная цена наряду с другими видами “наружки”.
  • Постоянный носитель рекламы.
  • Большой выбор по форме, размерам, дизайну и материалам изготовления.
  • Не требует сложной процедуры установки.

Таким образом, чтобы данный вид рекламного носителя был выгодной инвестицией, заказывать его нужно у профессионалов с хорошей репутацией. Узнать про изготовление наружной рекламы здесь можно и вы поймете, что нашли компанию, где можно смело сделать заказ и получить вывеску, которая увеличит конверсию вашего бизнеса.

В отличие от других видов наружной рекламы, заказывать вывески нужно:

  • При смене офиса или магазина.
  • Для повышения привлекательности своего магазина или кафе (нередко более яркая вывеска “приводит” больше клиентов).
  • С целью обновления имеющейся.
  • Когда проводится масштабная и продолжительная акция для клиентов.
  • Сезонная распродажа

Обратите внимание, что вывеска должна привлекать внимание, отражать деятельность компании и быть информативной. Очень важно чтобы она была выполнена из прочного качественного материала, а цветовое решение соответствовало концепции вашего бизнеса. Например, если у вас магазин итальянской мужской обуви, вывеска должна быть лаконичной, брендированной, выполнена исключительно из лучших материалов. Если это сетевой магазин – носитель рекламы выполняется в соответствии с теми, которые уже расположены в других магазинах сети. Если это бутик обуви премиум-сегмента, вывеска должна отображать название бренда и год основания (это особенно эффективно работает, когда дата основания приходится на прошлый век).

Если вы открыли новый магазин или заведение – вывеска должна отличаться от тех, что расположены рядом и указывать, что это новое заведение. В допустимых рамках можно указать лозунг компании, логотип и другие опознавательные знаки, которые привлекут внимание, но не перегрузят носитель.

Виды вывесок

Различают плоские вывески, конструкции с подсветкой, коробки с рельефными буквами и логотипом, комбинированные модели. Выбирайте индивидуальное изготовление и вы получите свой идеальный “продающий” вариант вывески и других носителей наружной рекламы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...