Украшения из янтаря: их виды и свойства

Янтарь – удивительный по своей красоте дар природы. Изделия из него насыщены солнцем, выглядят изысканно и привлекательно. Камни сейчас в моде и пользуется большим спросом. Украшения из янтаря купить в спб вы можете в интернет-магазине Янтарная лавка.

Целебные свойства камня

Янтарь не только ценится как красивое украшение. Считается, что он обладает целебными свойствами. Изделия из камня – кольца, сережки, амулеты – стоит носить непосредственно на коже. И тогда янтарь раскроет все свои лечебные качества.

Его желательно носить тем, у кого проблемы со щитовидной железой. Камни улучшают обмен веществ, положительно воздействуют на кожу, очищая ее от токсинов. Если вы склонны к сезонным аллергиям, янтарь именно ваш камень.

Не только за лечебные свойства любят янтарь. Он красив в обрамлении золота или кожи. В Янтарной лавке вы найдете немало красивых украшений с этими материалами. Чего только стоят изысканные кожаные браслеты с янтарными вставками.

Как амулет янтарь подходит солнечным людям. Он приносит здоровье, притягивает удачу. При постоянном ношении изделий из янтаря меняется нрав. Вы станете себя чувствовать счастливее, больше улыбаться.

В качестве амулетов подойдут и различные статуэтки, и картины из янтаря. Тематика их любая. В магазине вы найдете иконы, пейзажи, изображения зверей. Купите обязательно какой-то памятный подарок из янтаря. Он станет не только украшением квартиры, а также принесет светлую ауру в ваш дом.

Богатый ассортимент

В Янтарной лавке вы найдете все, что только можно придумать из янтаря. В богатом ассортименте:

  • кольца;
  • броши;
  • серьги;
  • подвески;
  • мундштуки и многое другое.

В продаже янтарные изделия из молодого камня, сияющие своей светлой палитрой. Также – зрелые камни, отражающие яркие лучи солнечного цвета. Вы обязательно найдете украшение по душе.

Модные ныне ювелирные изделия хорошо сочетаются с яркими тканями, с кожей и замшей. Вы всегда будете выглядеть привлекательно. Красивое украшение подчеркнет изящество руки или шеи. Будет выглядеть модерно в обрамлении кожи.

Купить изделия с янтарем несложно. Достаточно заполнить форму заказа на сайте. Если вы испытываете сложности с выбором, свяжитесь с менеджером. Он поможет выбрать желаемое, исходя из ваших желаний и предпочтений.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...