Нанесение логотипа компании на сувенирную продукцию при помощи термопресса

Сувенирная продукция с нанесением логотипа компании важна для любой организации. Сегодня технологии нанесения рекламных слоганов и картинок позволяют изготовить практически любую продукцию с нанесением логотипа компании. первые лица компании понимают, что наличие фирменных ручек, кофейных и чайных чашек, футболок и других атрибутов говорят об успешности бизнеса, внушают доверие сотрудникам и партнерам организации.

Нанесение логотипа при помощи термопресса

Чтобы нанести картинку на чашку или другой твердый материал используется технология сублимации. Природа этого процесса – химическая, и состоит она в превращении жидких красителей в парообразную субстанцию. Это позволяет красителю проникать вовнутрь материала, а не только оставаться на его поверхности.

Такой процесс обеспечивает профессиональное оборудование термопрессы. Ассортимент термопрессов достаточно широк, и возможности приборов разного типа существенно отличаются друг от друга. Для более детального изучения возможностей оборудования, перейдите по ссылке https://www.inksystem.kz/termopress/. Ссылка ведет на специализированный интернет-магазин компании INKSYSTEM, производителя перезаправляемых картриджей, фотобумаги, СНПЧ и других расходных материалов. Опыт INKSYSTEM более, чем внушительный. На рынке их продукция представлена с 2006 года. Судя по отзывам компаний-клиентов, INKSYSTEM работают как настоящие профессионалы.

Материал, на который может наноситься логотип термопрессом

Технология нанесения логотипа при помощи сублимации позволяет получать сверхчеткие изображения на самом разном материале:

  • Ткане;
  • Пленке;
  • Пластике;
  • Керамике;
  • Стекле;
  • Фарфоре и фаянсе;
  • Мраморе;
  • Древесине;
  • Металле;
  • Искусственной и натуральной коже.

Чтобы нанести логотип или другой рисунок на поверхность керамики, вначале с ним работают некоторые специалисты. Рисунок переворачивается в зеркальное отражение и затем его нужно распечатать на специальной термобумаге, используя термочернила.

После этого рисунок помещают вниз головой на предмете, где он должен появиться.

После этого происходит наладка оборудования: на термопрессе мастер обозначает температурный режим, выставляет необходимое время. После завершения процесса сублимации, материал, куда наносился логотип, должен остыть, и только потом с него снимают термобумагу. Изображение получается очень качественное и стойкое.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...