Выгодная рассрочка при установке окон ПВХ

Современные стеклопакеты красиво смотрятся и создают надлежащий уют в помещениях. Однако их установка дорого стоит, и не каждый житель мегаполиса может позволить себе подобные расходы.  Обратитесь в фирму Индустрия окон плюс, и вам станет доступна рассрочка на окна ПВХ.

Условия сделки

Как оформить рассрочку? Это очень просто. Вы выходите на сайт фирмы и выбираете окна, которые вам больше подходят по стилю и размеру. При выборе 3-х и более окон начинает действовать рассрочка.

После того, как вы выбрали окна, заключаете с фирмой договор и выплачиваете 40% от стоимости заказа. В нее входят затраты, который пойдут на изготовление стеклопакетов и стоимость откосов. При заключении договора от вас потребуется только один документ. Это паспорт. Все бумаги оформляются быстро.

Спустя неделю после того, как вы внесли предоплату, вам звонит менеджер и сообщает о том, что окна готовы, договаривается о времени их установки. После чего и производится установка окон. Остальную сумму по оплате установки окон вам разделяют на три равных платежа. Их вы вносите в определенное число каждого месяца.

Не может быть установлена рассрочка на работы:

  • по установке одного или двух окон;
  • на изготовление окон без установки;
  • при отказе от откосов.

Заказывая установку окон ПВХ в рассрочку, вам не придется дополнительно оплачивать приезд мастера. Вызов его абсолютно бесплатный. Вы платите только за работу плюс производство самих окон ПВХ.

Преимущества фирмы Индустрия окон плюс

При заказе рассрочки для установки окон ПВХ договор о работах подписывается у вас дома. Не нужно ехать куда-то и выстаивать очереди. Сразу после замеров вы предоставляете паспорт и оформляете с мастером договор.

При этом отсутствуют какие-либо скрытые платежи, нет банковских процентов и не назначаются поручители. Вся процедура достаточно прозрачна и не влечет никаких дополнительных обязательств.

Платежи по рассрочке вы можете вносить любым удобным способом: через банк или непосредственно в офисе фирмы. Во втором случае вам всегда будет предоставляться квитанция об осуществлении платежей.

Как видите, обращаться в фирму для установки окон ПВХ выгодно. Вы сможете поставить не только отечественные стеклопакеты. Также тут большой выбор окон иностранного производства, которые хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...