Ремонт холодильников в Минске

Холодильник, особенно в теплое время года, играет первостепенную роль в сохранении пищевых продуктов. Если появились неполадки в этом агрегате, необходима экстренная помощь специалиста. Заказывайте ремонт холодильников в компании ТЕЛЕФРАСТ в Минске.

Какие услуги предоставляет ТЕЛЕФРАСТ

Компания ТЕЛЕФРАСТ имеет большой опыт по ремонту холодильников. Мастера производят все работы на дому в удобное для вас время. Услуги свои предоставляет как в самом городе, так и области.

Мастера выполняют ремонты:

  • импортных и отечественных холодильников;
  • по срочным вызовам.

Для каждой модели предусмотрены свои запчасти. Так, при замене элементов в холодильнике Минск используются родные запчасти. То же самое можно сказать об импортных холодильниках. Если необходима замена терморегуляторов или фенола, используются лучшие замещающие производства Дании и Нидерландов.

По приезде на место мастер производит следующий ремонт:

  • замену терморегулятора;
  • замену компрессора;
  • замену реле;
  • перенавес дверей;
  • устраняет утечку фреона;
  • устраняет промерзание камер.

Перечень перечисленных работ неполный. Более полный вы найдете на сайте. И даже если там отсутствует ваша поломка, стоит обратиться к менеджеру. Сотрудники берутся за любую работу по ремонту холодильников. Выполняют ее быстро и оперативно. В случае срочного вызова быстро являются на место поломки и оперативно производят ремонт.

Если ваш агрегат находится в окраинных районах Минска, вы даже выигрываете в цене за ремонт. Вам полагается скидка в 10%. В целом для всех заказчиков цены невысоки, зависят от стоимости комплектующих, которые необходимо заменить.

На все ремонтируемые холодильники в компании предоставляется трехлетняя гарантия. В этот период времени вы можете в случае появления неисправности заменить детали и произвести ремонт совершенно бесплатно.

Как заказать услугу по ремонту холодильника

В случае поломки вашего холодильника вы можете позвонить компании ТЕЛЕФРАСТ, выйдя на сайт. Менеджер подробно расспросит вас о поломке, после чего с вами свяжется мастер. Он-то и поставит диагноз вашему агрегату.

При обращении в компанию необходимо сообщать о марке холодильника и проблемах которые возникли. Тогда мастеру легче сориентироваться, какие комплектующие необходимы и какие инструменты понадобятся для ремонта.

Если сейчас ваш холодильник дает сбои, не тратьте время. Звоните в компанию ТЕЛЕФРАСТ, где быстро решат вашу проблему.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...