Обслуживание лифтов в Москве и Московской области

Мы привыкли к высотным зданиям в наших городах, и для нас наличие лифта или даже нескольких не вызывает удивления. Лифты есть повсюду – в торговых и офисных центрах, в жилых домах, в больницах и на предприятиях. И даже во времена научно-технического прогресса необходимо обеспечить качественное обслуживание лифта, так как спрогнозировать его работу практически невозможно.

Когда лифт вводится в эксплуатацию, то должна проводиться специальная проверка, в результате которой будут определены допустимые нагрузки на конструкции лифта, его функциональность, правильность движения и другие факторы, которые необходимо учитывать при запуске лифтов. Чтобы быть уверенным в безопасности лифта или эскалатора, необходимо осуществлять технически надзор, который должен проводиться регулярно.

Экспертиза лифтов – как это происходит?

После тщательного исследования лифта специалисты ООО ЛифтМонтаж должны выдать сертификат. Только проходя регулярные проверки можно обезопасить жизнь людей и обеспечить работу лифта.

Как же проходит экспертиза? Сначала проводится консультация. Специалист должен изучить всю имеющуюся техническую документацию. Экспертиза должна обязательно проводиться для лифтов, которые выходят из строя, а также для тех лифтов, у которых заканчивается срок действия. Необходимо это делать в целях безопасности, чтобы определить пригодность техники.

В результате проверки эксперт дает заключение. В документе обязательно указан ресурс оборудования и разные полезные сведения. Все должно быть изложено четко, понятно и доступно. В сертификате должно быть указано, есть ли соответствия с данными из паспорта конструкции, проверяются соответствия чертежам и проводятся испытания всех режимов работы.

В Москве и Московской области обслуживание лифтов производит ООО ЛифтМонтаж. Специалисты обязательно придут на помощь в любое время суток, на протяжении всей недели. На предприятии работают опытные электромеханики, готовы работать с вами на постоянной основе. Кроме технического обслуживания можно заказать подключение к диспетчерским системам любым удобным для заказчика способом.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...