Как правильно отправить цветы девушке на работу?

Неожиданная доставка цветов может оживить любой день. Заказать соответствующую услугу от White Rabbit Flowers можно здесь. Сотрудники компании помогут подготовить отличный сюрприз. Но стоит ли отправлять цветы в офис любимой женщины? То, что изначально кажется простым решением, может потребовать большого такта. Ниже описано несколько советов, которые стоит принять во внимание.

Не подпитывайте сплетни

Если вы влюблены в коллегу (особенно когда отношения еще не раскрыты или романтика на рабочем месте не поощряется), лучше вовсе воздержаться от отправки букета в офис. Даже сообщение «от вашего тайного поклонника» не всегда срабатывает. На работе, как правило, слухи распространяются очень быстро. Даже если ваши коллеги знают о романе, помните о корпоративной этике. Лучше оставить отношения за пределами офиса, чем навлечь на девушку и себя недовольство руководства.

Оцените стадию ваших отношений

Хотя публичный красивый жест на ранних этапах отношений может показаться удачным решением, это часто создает неудобную ситуацию. Отправка цветов – это очень личный жест. Если вы просто общаетесь с девушкой как обычные знакомые, получение букета может смутить ее. Другое дело, когда она уже вполне может ожидать подобного сюрприза.

Не добавляйте откровенную открытку

Вполне возможно, что с содержанием открытки ознакомятся коллеги вашей девушки. Поэтому сопроводительный текст должен быть в меру скромным, но приятным для адресата. Так вы продемонстрируете уважительное отношение к своей избраннице и покажете ее сотрудникам, что она достойна быть настоящей леди.

Думайте о мнении получателя

Некоторые люди не против поделиться подробностями своей личной жизни с коллегами. Другие предпочитают держать такую информацию в секрете. Вопрос не просто в том, «как отправить цветы кому-то на работе», а в том, «должен ли я вообще отправлять их туда». Тщательно обдумайте чувства вашей подруги. Может быть, она вовсе не хочет, чтобы кто-то знал о ее кавалере.

Приняв решение об отправке букета, пришло время подобрать цветы. Не волнуйтесь – компания White Rabbit Flowers уже обо всем позаботилась. Она предлагает широкий выбор великолепных букетов, которые всегда попадают к адресату свежими.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...