5 причин купить надувной матрас

Мягкий надувной матрас давно вышел за рамки пляжной мебели или плавательного “снаряда” для детей и тех. кто только учиться держаться на воде. Поэтому есть веские причины купить надувной матрас не откладывая.

1. Бюджетная обстановка интерьера

Все мы хотим создать уют в нашем доме и обставить его красивой мебелью. Но, бюджет, штука упрямая, приходится в чем-то себе отказывать. Благодаря современным моделям надувных матрасов отказываться не придется. Это практичная и стильная мебель, созданная из надежных качественных материалов. Конструкции не сдуваются, выдерживают значительный вес.

Представлены в широком ассортименте: диваны, кровати, кресла различного размера и цветовой гаммы. Благодаря бархатистой поверхности, простыни и покрывала не будут сползать, как это было с первыми моделями надувной мебели.

2. Дополнительное спальное место для гостей

Если к вам часто приезжают родственники, а заставлять даже просторную квартиру лишними кроватями не хочется – надувной матрас вам в помощь. Надувается при помощи насоса за считанные минуты. За ненадобностью – быстро складывается в специальный чехол и храниться, не занимая большой площади.

Такую мебель в любой момент можно поставить к приезду гостей и также быстро сложить ее, вернув интерьер в привычный вид.

3. Комфортный отдых на природе

Любите собираться с семьей, друзьями на пикник – возьмите с собой надувной матрас. Это сделает посиделки комфортными и безопасными (ранней весной и осенью земля не настолько прогретая чтобы сидеть на пледе).

4. Пляжный отдых на все 100

Имея надувной матрас можно с комфортом загорать на пляже, будь он галечный либо песчаный, не нужно тратить деньги на лежак. А захотелось покататься на волнах, уединиться среди морской глади – плывите на матрасе и получайте максимум положительных эмоций от отдыха.

5. Обустройство террасы

Не всегда есть возможность купить дорогую террасную мебель из дерева или камня. Не проблема, ведь можно приобрести пару надувных матрасов и получится отличный гарнитур для комфортного отдыха. Если такая конструкция останется под дождем, с ней точно ничего не служится. А с наступлением холодов ваши надувные диваны легко складываются и хранятся до первых теплых дней в компактных футлярах.  

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...