Продолжается кампания по сбору средств для нашей газеты

Бывшие, настоящие и будущие члены команды ТрВ-Наука на юбилее (апрель 2018 года). Фото И. Соловья
Бывшие, настоящие и будущие члены команды ТрВ-Наука на юбилее (апрель 2018 года). Фото И. Соловья

crowd.trv-science.ru

Старт оказался очень успешным: за первые три дня собрано 600 тысяч рублей. Цель изменена с 600 тысяч на миллион, о котором мы мечтали, но не очень надеялись.

В данный момент (25 марта) собрано 750 тысяч.

Отвечаем на задаваемый иногда вопрос: почему мы обращаемся за помощью к читателям вместо того, чтобы зарабатывать самим?

Борис Леонидович Жуйков, доктор химических наук, зав. лаб. Института ядерных исследований РАН  — один из ведущих радиохимиков России, известный в мире специалист по получению радиоактивных изотопов для диагностики и терапии в ядерной медицине, по химии новых элементов и в других областях.
Борис Леонидович Жуйков, доктор химических наук, зав. лаб. Института ядерных исследований РАН — один из ведущих радиохимиков России, известный в мире специалист по получению радиоактивных изотопов для диагностики и терапии в ядерной медицине, по химии новых элементов и в других областях.

Дело в том, что мы не собираемся продавать контент — это наша принципиальная позиция. И, вообще, мы — за открытый доступ. Это и есть наша форма заработка, известная издревле — обойти с шапкой зрителей/слушателей/читателей. На рекламе мы лишь подрабатываем. А успешный краудфандинг мы интерпретируем как одобрение нашей деятельности теми, на кого она рассчитана.

Мы благодарны всем, кто поддержал нас. Таковых 230 человек. Очень многие заказали книги с автографами. Ищем по магазинам новые книги авторов ТрВ для новых лотов. В ближайшие дни начинаем рассылку книг тех авторов, чьи автографы уже удалось получить.

На сей раз не без некоторой иронии лот «Благодарность с публикацией фотографии и биографической справки в „Троицком варианте“» выбран человеком, чьих портретов в ТрВ-Наука уже больше дюжины. Это наш постоянный автор Борис Жуйков.

Если вас интересует всё, что касается полония или рутения, или, наоборот, как вылечить миллионы пациентов с помощью ядерной медицины, — пожалуйте на «Троицкий вариант» к Борису Жуйкову.

Подписаться
Уведомление о
guest

8 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Leonid Asnin
4 года (лет) назад

Действительно, затормозились. Уже несколько дней за 700 тыс. не можем выбраться :(

Oksana Orlova
4 года (лет) назад

Подскажите, пожалуйста, а как бы вашу замечательную газету разместить в нашем маленьком центре?

Alex Ananyev
4 года (лет) назад

А каким путём можно прислать денежку из US?
Western Union is ok?

Larisa Rawlings
4 года (лет) назад

Ok

TrV-Science
4 года (лет) назад

Леонид, скрипим, но движемся. Пятерка до 800 тыс осталась :) Оксана, а где ваш центр? Алекс, вот это я не знаю – принимает “Эволюция” Вроде банковские карты у них любые проходят

Oksana Orlova
4 года (лет) назад
В ответ на:  TrV-Science

У нас психологический центр на Парке Культуры

Alex Ananyev
4 года (лет) назад
В ответ на:  TrV-Science

TrV-Science
Ой… «эволюции» я не знаю (в этом смысле). Я вам напишу предложение в messenger.

сергей
4 года (лет) назад

газету, поддерживающую Синцова, не буду поддерживать.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...