Книги по физике Л. И. Касаткиной – Феникс Books

Если раньше большинство выпускников выбирали гуманитарные науки для ЕГЭ, то сегодня число тех, кто хочет сдавать физику, биологию и математику, возрастает с каждым годом. Почему так поменялись тенденции? Все очень просто, выпускники школ желают поступать в технические вузы. И если несколько лет назад это было единственным шансом попасть на бюджет. То сегодня такие специальности, как экономист и менеджер перестали пользоваться популярностью.

Но что бы поступить в технический вуз, необходимо сдать физику, и получить при этом высший балл. Опять таки, несколько лет назад были шансы получить место в самом престижном вузе страны без особых проблем, сегодня же в каждом вузе существует конкурс на бюджет. Поэтому сдавать физику нужно, и получить при этом рекомендуется высший балл.

Как подготовиться к ЕГЭ по физике?

Естественно, что без учебников и без помощи репетитора не обойтись. Сегодня нужно быть готовым ко всему. Поэтому хорошие методические пособия помогут разобраться в такой науке, как физика. Лучше всего искать учебники по физике на www.phoenixbooks.ru, где представлены все книги известного педагога и репетитора в России Л. И. Касаткиной.

Многие выпускники школ начинают подтягивать свои знания по физике. Так как перед ними стоит вопрос о поступлении на бюджетное отделение. Вузы, в свою очередь, развивают свою техническую базу, получают хорошую помощь на развитие современных технических лабораторий. Сегодня учиться в техническом вузе становится престижно и интересно.

На самом деле физика – это очень интересный предмет, который просто нужно уметь преподнести детям правильно. Л. И Касаткина – автор большого количества книг и учебников, в которых можно найти всю необходимую для поступления в вузы информацию.

Подготовка к ЕГЭ подразумевает не просто заучивание материала, чтобы получить высший балл. Правильная подготовка – это разобраться с основными вопросами, чтобы систематизировать свои знания. Ведь основы физики пригодятся и во время обучения в вузе. Поэтому педагоги советуют учебники по физике именно Л. И Касаткиной, где весь материал разложен по полочкам, чтобы выпускники имели шанс разобраться и достичь поставленной цели.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...