Grayhot – бюджетная линейка теплых полов

Grayhot это отечественная линейка теплых полов, которая производится в Одессе. Ее особенностью является универсальный кабель мощностью 15кВт, который используется практически для всех систем полов. Вместо одной медной, кабель имеет две алюминиевые жилы заземления. Благодаря этому Grayhot позиционируется как бюджетная линейка.

Отличительные особенности пола Grayhot

Пол прогревается равномерно и постепенно. При монтаже не возникает проблем, так как кабель приобретает нужную форму, благодаря эластичным материалам в покрытии кабеля.. Толщина кабеля всего 4,5 мм, а защитный экран позволяет избежать механических повреждений и воздействия электромагнитного поля.

На цену, доступную для каждого, влияет и покрытие. Оно не тефлоновое, а сделано из качественного ПВХ. Это снижает цену на продукт, но не понижает его качества. Так, в Украине можно купить теплые полы до 25% дешевле, чем от зарубежных производителей. Теплый пол Grayhot производят с 1993,сохраняя стабильную и доступную цену для отечественных потребителей.

Надежность теплых полов Grayhot

Это универсальная продукция, которая может использоваться для обогрева квартир, домов, офисов. Кабель имеет две греющие и заземляющие жилы. Испытания системы проводят регулярно. Проверяется ее мощность, безопасность эксплуатации, надежность. Так, теплые полы имеют 15-летнюю гарантию, но могут прослужить вам 30 лет.

Кабель от Grayhot можно класть под плитку или другое покрытие, имеющее хорошую теплопроводность. Кабель хорошо изолирован от проникновения влаги и устойчив перед коррозией.

По сравнению с другими кабелями, продукт от Grayhot имеет хорошее равномерное тепловое поле. Структура кабеля очень прочная. Она способна выдержать механические и химические воздействия. Его можно укладывать под слой стяжки. Толщина кабеля не требует значительного повышения уровня пола.

Изолирующая прослойка многослойна, она прочная, надежная и долговечна.

Украинским потребителям нагревательные системы с кабелем Grayhot обойдутся значительно дешевле, чем зарубежные аналоги. Ведь компания доставляет продукцию внутри страны, не повышая цену за импорт товара. К тому же универсальный кабель позволяет создать линейку нагревательных кабелей на бобинах, матов и т.д. с меньшими затратами времени. На качестве это не отражается, в чем можно убедится, ведь кабели Grayhot находятся среди лидеров в сегменте обогревательных систем.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...