Школа по подготовке частных охранников

Многие службы сейчас нуждаются в частной охране. Для подготовки специалистов такого класса предусмотрено обучение в школе по подготовке частных охранников. При ней находится спортивный стрелковый клуб , что очень удобно для практического обучения.

Подготовка специалистов

В школу по подготовке частных охранников может вступить любой желающий. Тут проводятся курсы:

  • По повышению квалификации начальственного состава;
  • Подготовке охранников 4 – 6 разрядов;
  • Подготовке частных охранников;
  • Обучению стрельбе из охотничьего или пневматического оружия.

Кроме того, проводится обучение на курсах по правильному обращению со стрелковым оружием. По окончанию всех курсов проводится квалификационный экзамен и выдаются сертификаты.

Важным в обучении специалистов является постоянная практика. Они могут постоянно тренировать свои навыки в спортивном стрелковом клубе. И для охранников 4 – 6 разряда, и для частной будущей охраны это необходимо. Ведь эти специалисты должны мастерски владеть огнестрельным оружием.

Кроме обучения специальностям, в Школу может прийти любой желающий, кто уже владеет приемами стрельбы. Вы можете существенно повысить свою подготовку и обновить знания. А после обучения ваша лицензия на владение оружием будет продлена.

Лучшая школа по подготовке

Почему следует обращаться именно в эту школу. Прежде всего потому, что тут инструкторами работают лучшие специалисты. Они в процессе обучения научать правильно обращаться с орежием.

Во-вторых, Школа сотрудничает с ведущими охранными организациями. Обучившись всем необходимым навыкам, вы быстро найдете себе работу. Будете получать приличные деньги за знания и умения, полученные на курсах.

В сложной жизненной ситуации вы всегда сможете постоять за себя. Применить приемы самообороны. При этом не нарушать правила обращения оружием, не превышать меры предосторожности.

Вы сможете в любое время прийти в школу и записаться на интересующие вас курсы. К вашим услугам всегда будет стрелковый клуб, где вы сможете отточить свои навыки стрельбы. Индивидуальное обучение с инструктором поможет вам правильно использовать оружие в чрезвычайных ситуациях.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...