Харьковский национальный университет радиоэлектроники – шаг к успешному будущему

Вы – выпускник школы, который интересуется компьютерными науками, инфокоммуникацией и другими вещами с этого направления? Тогда не медлите – сделайте любимое занятие своей профессией. Ведь если вы посвятите себя работе в той сфере, которая интересует вас больше всего, вы будете ходить на неё, как на праздник! Хотите, чтобы всё это стало реальностью? Тогда поступайте в Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ).

Факультеты университета

Университет каждый год осуществляет набор студентов на такие факультеты:

  • компьютерных наук;
  • компьютерной инженерии и управления;
  • автоматики и компьютеризированных технологий;
  • информационно-аналитических технологий и менеджмента;
  • инфокоммуникаций;
  • электронной и биомедицинской инженерии;
  • информационных радиотехнологий и технической защиты информации.

Отдельно функционирует факультет обучения иностранных граждан, которых в университете насчитывается огромное количество. Это свидетельствует о высоком международном уровне ХНУРЭ.

Больше информации о факультетах и кафедрах университета узнайте на http://www.nure.ua.

Какие возможности предлагает университет?

Обучаясь в ХНУРЭ, вы точно станете настоящим специалистом своего дела. А всё потому, что в университете хорошо налажена система внеклассной научной деятельности. Студенты имеют возможность участвовать в конференциях разного уровня (университетских, всеукраинских и международных), публиковать свои научные статьи в профильных изданиях. Лучшие студенты могут повышать уровень своего профессионализма в специализированных научных лабораториях, которые есть на каждом факультете. А ещё в ХНУРЭ вы сможете проявить свои способности на студенческих олимпиадах и конкурсах научных работ. Во всём этом вам помогут тысячи полезных книг, которые вы найдёте в научной библиотеке университета.

Кроме научной деятельности, в ХНУРЭ вы окунётесь в чудесно организованный студенческий досуг. Ведь здесь есть разные клубы, развлекательные конкурсы, концерты и т. д.

Обеспечьте себе светлое будущее – поступайте в Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...