Как выбрать игровую мышь

Игровой процесс весьма увлекательный, а когда еще оборудование позволяет играть комфортно и не отвлекаться на мелочи – играть можно беспрерывно долго и завершать каждую игру победой.

Наряду с компьютером и различной периферией, скоростным постоянным интернетом, не менее важны игровые мыши. Это элемент “набора геймера” может как все испортить, так и превратить игру в единое целое с собой. Поэтому к выбору этого устройства следует отнестись внимательно.

Как выбрать

Начните с того, что откройте страницу магазина https://www.clife.ru/igrovye-myshi/steelseries где представлены лучшие модели для киберспорта в широком ассортименте.

Далее рассмотрите все представленные формы. Форм-фактор очень важен, так как он определяет, как ваша рука будет лежать и управлять игрой. Должно быть удобно. Существует два типа мышей – эргономичные и ambidextrous или симметричные. Первые выполнены с учетом анатомии только одной руки, поэтому подойдут только правшам. Вторые повторяют форму обеих рук, поэтому управлять ими можно любой рукой. Такие модели подойдут для амбидекстеров, левшей и правшей.

Также немаловажен размер. На сайте в описании всегда указаны параметры устройства. Если это не так – проконсультируйтесь с менеджером магазина.

Сенсор – третья важная составляющая кибермыши. Обратите внимание, что важнее ориентироваться не на его размер, а на тип, (светодиодные, лазерные и “настоящие” лазерные), модель и технические характеристики: скорость, количество кадров в секунду и ускорение.

Кроме этого обратите внимание на такие важные составляющие:

  • Размещение элементов управления на мыши.
  • Функционал и возможности устройства.
  • Вес.
  • Наличие или отсутствие кабеля, соединяющего с компьютером.
  • Программное обеспечение (да, это маленькое устройство имеет свой “мозг).
  • Дизайн и цвет.

Выбирая мыши с учетом всех описанных параметров – гарантия, что вы приобретете качественное устройство, подходящее именно вам.

Как купить

Приобрести любую модель мыши для киберспорта можно не выходя из дома. Достаточно оформить заказ в интернет-магазине, оплатить и получить товар на свой адрес. Если есть вопросы, консультанты магазина всегда помогут вам с выбором идеальной модели для успешной игры.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...