Продукция от компании HP: сервер и система хранения информации

Фирма WestComp — это сервис по продажам и установкам IT-оборудования. Компания работает на вторичном рынке продукции. Все товары проходят предварительную проверку на исправность. Ведется пристальный контроль за качеством техники. Поставки осуществляются из США, Германии, Китая, Нидерландов. Действует гарантия на покупки — на серверы 2 года, на комплектующие части от 3 месяцев до года.

Серверы от HP

Компания HP известна во всем мире. Это один из самых крупных разработчиков в сфере информационных технологий, производитель и поставщик компьютерной техники. Хоть сегодня фирма и прекратила свою деятельность, но продукция ее производства и сейчас пользуется спросом. Достать товар непросто — только на вторичном рынке.

Серверы dl360p gen8 отличаются высокой производительностью, удобством в использовании и простотой в ремонте. Корпус сделан достаточно компактным. При этом за работу системы отвечают 2 процессора.

Скорость работы происходит предыдущие модели 7 и 6 уровня, что исключает возможность «зависания» компьютера. Сервер подойдет как для индивидуального пользования, так и для корпоративной работы в офисах. Особенно ценна его способность производить большие объемы вычислительных работ за короткий период времени — это то, что нужно для работы бухгалтера, для инженерного проектирования.

Все модели линейки подходят для работы с ресурсоемкими процессорами и для больших ежедневных нагрузок. Увеличен объем памяти, упрощена схема управления системой. Все возникающие сложности быстро устраняются.

сервер

Дополнительная память

Встроенная система хранения данных персонального компьютера нередко не может удовлетворить всех требований пользователя. И тогда приходится приобретать устройство отдельно. Выбор нужной модели непростой и часто напоминает поиск черной кошки в темной комнате. Чтобы не ошибиться, надо знать, какой вариант наиболее приемлемый.

Удачным продуктом, согласно мнению пользователей интернета, признана hp 3par, относительно новая СХД. Ее объем — от 450 гигабайт, а скорость передачи данных — от 600 Мб/сек. При разработке этой системы были учтены все пожелания клиентов. Инженеры внедрили много новых «фишек», что делает продукт выигрышным на фоне своих конкурентов, отставших на несколько лет.

Подробную консультацию по поводу любого образца из этой линейки можно получить у менеджеров фирмы «ВестКомп». Звонок на горячую линию бесплатный.

система хранения данных

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...