Высокое качество продукции

Наиболее востребованным в строительстве и многих других отраслях является нержавеющий металлопрокат. Он обладает многими достоинствами: долгое время сохраняет привлекательный внешний вид, не подвержен коррозии и воздействию перепада температур, легко переносит влагу.

Особенная технология производства

При изготовлении нержавеющего металлопроката в сложнолегированную сталь добавляют 20% и более хрома. Иногда дополнительно вносят в состав другие примеси: серу, марганец, углерод, молибден, никель. Благодаря данным примесям сталь приобретает антрикоррозийные свойства.

Для придания прочности и устойчивости коррозии стальным листам холодного и горячего проката производят дополнительную поверхностную обработку различными кислотами, сушат, обрезают. При необходимости дополнительно полируют и обрабатывают.

Такая высококачественная продукция европейского и российского производства с обязательной маркировкой, соответствующей особенностям обработки, реализуется производственной компанией “Стил-Сервис ЛТД”. Именно здесь можно нержавеющие листы купить Украина.

Кроме листового нержавеющего металлопроката, предприятие предлагает:

  • стальные круги;
  • бесшовные, профильные и шовные трубы;
  • различные строительные запчасти.

На качество изделий указывает не только маркировка, а также внешний вид каждого класса изделий. Так, в шовных трубах шов производится при помощи передовой лазерной сварки, благодаря чему получается аккуратным и почти незаметным. Дополнительно металлическая накипь срезается, и труба полируется.

К строительным запчастям относятся: металлические уголки, проволка, электроды, фланцы, тросы, отводы, переходы, краны, тройники, метизы. Все изделия выполнены качественно и имеют соответствующие сертификаты.

Дополнительные услуги

Производственная компания не только реализует нержавеющий металлопрокат. Также дополнительно предлагает свои услуги по монтажу из него сложных конструкций. Как известно, качественная нержавейка легко поддается обработке и обрезке.

Благодаря этому возможно выполнение самых сложных конструкций из нее, соответствующих всем существующим ГОСТам. Вы можете предоставить свой пакет расчетов и чертежей для производства деталей.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...