IP камеры Dahua – надежное оборудование для видеонаблюдения

Современные IP камеры видеонаблюдения обладают многими преимуществами по сравнению с традиционными аналоговыми системами. Они позволяют передавать информацию практически на любые расстояния через локальную сеть или интернет. Из других плюсов: запись в высоком разрешении, уменьшение размытости при значительном приближении объекта, значительная скорость передачи данных, расширенное поле обзора, быстрый поиск важного момента на записи, удаленное управление, быстрая конвертация видео в разные форматы. Все эти преимущества вы получаете, воспользовавшись системами видеонаблюдения Dahua.

Особенности камер Dahua

Оборудование для видеонаблюдения от Dahua Technology является одним из наиболее популярных во всем мире. Решения, продукты и услуги этой компании используются более чем в 180 странах и регионах. Она имеет 35 дочерних компаний по всему миру, включая Азию, Америку, Европу, Ближний Восток, Океанию, Африку.

Одно из главных преимуществ камер Дахуа – их цена. Учитывая характеристики устройств и качество его работы, цены можно назвать очень конкурентоспособными. Будучи лидером инноваций, Dahua Technology стремится предлагать передовые технологии и продукты. В каталоге компании представлены решения для удовлетворения различных требований. Так, IP камеры серии Ultra предназначены для наиболее взыскательных клиентов. Серия Eco-Savvy позволяет значительно сократить расходы на эксплуатацию оборудования. Серия Lite – оптимальное решение для клиентов, которые заботятся о качестве, но имеют ограниченный бюджет.

Где купить?

В магазине Dahua Technology вы найдете исключительно оригинальную высококачественную продукцию бренда Дахуа. Эти решения могут использоваться в жилых домах, магазинах, финансовых учреждениях, заведениях общественного питания, на стадионах, парковках и других объектах.

При необходимости сотрудники магазина помогут подобрать камеры, сопутствующие товары и аксессуары под конкретные потребности клиента. В каталоге также представлены видеорегистраторы, домофоны, сигнализации, прочее оборудования для обеспечения безопасности.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...