Коррекция зрения в глазной клинике «НЬЮ-ВИЖН» в Краснодаре

В рамках современной офтальмологии сосредоточено огромное количество технологий. Благодаря им можно вылечить большинство глазных заболеваний, от которых страдают тысячи людей. В Краснодаре самым лучшим офтальмологическим центром заслуженно считается глазная клиника «НЬЮ-ВИЖН». Это современное медицинское учреждение с инновационным офтальмологическим оборудованием, которое гарантирует более точную диагностику зрения, осуществляет лечение различных заболеваний. Ещё одно достоинство «НЬЮ-ВИЖН» – это опытные врачи-офтальмологи, профессионализм которых подтверждён многочисленными медицинскими степенями.

Услуги в клинике «НЬЮ-ВИЖН»

Обратиться к услугам «НЬЮ-ВИЖН» стоит хотя бы за такой процедурой, как коррекция зрения Femto-LASIK. Кроме того, здешним специалистам по силам диагностировать глаукому, катаракту, макулярную дегенерацию, диабетическую ретинопатию и ЛОР-заболевания. Методы лечения некоторых заболеваний не требуют хирургического вмешательства. Также здесь можно выбрать очки любой сложности, провести эндоскопию носа, аудиометрию и вылечить хронический ринит.

Для диагностики глаз в клинике «НЬЮ-ВИЖН» применяется оптический когерентный томограф с функцией ангиографии кровеносных сосудов глазного дня. Для этого не нужно вводить красители внутривенно. Таким способом можно инвазивно диагностировать самые минимальные изменения в структурах сетчатки. Идентифицировать их, применяя другие методы исследования, невозможно. Такая диагностика позволяет в дальнейшем совершенствовать методы восстановления зрения.

Коррекция зрения Femto-LASIK

Пожалуй, наиболее современным таким методом является коррекция зрения Femto-LASIK. Данная процедура актуальна при астигматизме, дальнозоркости и близорукости. С такой коррекцией зрения можно навсегда забыть об очках и линзах. Коррекция Femto-LASIK в клинике «НЬЮ-ВИЖН» проводится с использованием фемтосекундного лазера без ножа. Таким образом, операция осуществляется с минимальной травматичностью и высокой точностью за небольшой промежуток времени.

Чтобы наконец-то избавиться от имеющихся проблем со зрением, достаточно перейти на сайт клиники «НЬЮ-ВИЖН» для получения подробной информации и пройти лечение в этом офтальмологическом центре.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...