Где отремонтировать стиральную машинку в Перми?

Стиральные машины, как и любая другая бытовая техника, постоянно используется. Как минимум раз в неделю проходит большая стирка с несколькими загрузками. Но если в семье есть маленькие дети, тогда стирать приходиться чуть ли не каждый день. В итоге стиральная машина может сломаться от износа деталей и увеличенной на нее нагрузки. Также причиной поломки может стать жесткая вода.

Какова бы ни была причина – итог один стиральная машина нуждается в ремонте. Стиральная машина – это сложное устройство, особенно если есть смарт управление. Поэтому самостоятельное устранение неполадок не рекомендуется. Лучше обратиться к специалистам ресурса https://www.perm-profi.ru/remont-stiralnih-mashin/, которые произведут ремонт техники в короткие сроки, а также выдадут соответствующий документ о проведении работ.

Распространенные виды поломок:

  • машинка не откачивает воду;

  • сломался нагревательный элемент;

  • не вращается барабан;

  • не работает центрифуга.

Одной из наиболее распространенных причин, по которым стиральная машинка перестала откачивать воду, является поломка насоса. В этом случае придется его менять. Мастера компании «Profi» в Перми произведут замену механизма на месте. Все запчасти являются оригинальными, поэтому в дальнейшей эффективной эксплуатации можно не сомневаться.

Второй по частоте поломок является сбой в работе нагревательной дуги. Жесткая вода образовывает известковый налет на нагревательном элементе. Со временем слой извести накапливается и приводит к поломке ТЭНа. Обратившись в компанию «Profi», заказчик получает оперативный и качественный ремонт стиральной машины. Если нужна «неотложная помощь», специалисты приедут в день обращения.

В случае отказа работы барабана стиральной машины, причиной может оказаться разрыв или смещение ремня, который соединяет мотор и барабан. Устранение такой поломки, ремонт производится в течение получаса.

Когда в стиральной машине не включается режим центрифуги, поводом поломки может служить попавшие в отсек отжима мелкие вещи и мелочь. Специалисты сервиса «Profi» произведут чистку отсека. Если же поломка более серьезная, то понадобиться больше времени, но в любом случае ремонт проходит на дому заказчика.

Все произведенные ремонтные работы подтверждаются гарантийным сертификатом, свидетельствующим о высоком качестве услуг.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...