Особенности винтовых дизельных компрессоров от Группы компаний «СК»

Винтовые дизельные компрессоры являются важными и нужными агрегатами для обеспечения работы пневматического инструмента во время проведения спасательных работ, прокладки дорог и строительства каких-либо объектов. Данный вид компрессоров примечателен своей независимостью от источников электропитания. Конечно, винтовые компрессоры стоят дороже поршневых. Но благодаря экономичности, надёжности и другим достоинствам они быстро окупаются. Самый широкий ассортимент этих устройств предлагает бельгийско-шведская компания Atlas Copco, официальным дилером которой является Группа компаний «СК» (для ознакомления стоит перейти по ссылке http://gk-sk.ru/kompressory/vintovye_dizel/).

Дизельные компрессоры винтового типа – это очень удобные в повседневной эксплуатации аппараты. Они мобильные, негабаритные, имеют большой ресурс и высокий КПД. К тому же, они более экологичны, чем поршневые аналоги, и во время работы не издают так много шума. Группа компаний «СК» является лучшим поставщиком данных агрегатов в России.

Сотрудничество с Группой компаний «СК»

Уже несколько лет подряд Группа компаний «СК» занимает лидерские позиции в области поставок компрессорного оборудования и запчастей к нему. На складах предприятия есть современные импортные и отечественные компрессорные станции. Группа компаний «СК» располагает устройствами таких торговых марок, как Ceccato, Hitachi, ABAC, Berg и многих других. Эта фирма является официальным дилером данных брендов в России, так что сомневаться в качестве компрессорного оборудования не приходится.

Данное предприятие осуществляет поставки практически во все регионы РФ. Сотрудничать с Группой компаний «СК» могут как корпоративные клиенты, так и частные лица. Опыт деятельности предприятия на рынке составляет больше 10 лет. Каждый сотрудник здесь отличается профессионализмом и высокой квалификацией. Поэтому даже при возникновении каких-либо проблем в выборе нужной модели компрессора можно рассчитывать на консультацию. На реализуемую продукцию предоставляется гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Покупка винтовых компрессоров от именитых производителей в Группе компаний «СК» будет самым верным решением для любого бизнеса, где возникает потребность в таких агрегатах.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...