Купить извещатель открытого огня ИПЭС-ИК/УФ по выгодной цене

Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом ультрафиолетовых извещателей в каталоге на сайте компании «Иннока». Здесь вы сможете купить ИПЭС-ИК/УФ, множество электрокабельных изделий, кабельных устройств и многое другое для произведения монтажа/прокладки проводки. Цена на ИПЭС-ИК/УФ закреплена в прайсе. Чтобы получить максимальную скидку, необходимо обратиться к нам по номеру, или отправить заявку онлайн. Компетентные менеджеры рассчитают для вас стоимость с учетом доставки по РФ, дадут консультацию и помогут найти наиболее оптимальный вариант именно для вас.

ипес ик уф.jpg

Общие сведения и технические характеристики

По словам производителя, прибор ИК/УФ безошибочно распознает малейшие очаги пламени и моментально посылает сигнал об их обнаружении на аварийные и пожарные сигнализации. Программа оповестителя – комбинированное и избирательное действие. В двух основных спектрах излучения: инфракрасном и ультрафиолетовом. Спектральный диапазон улавливания уф частот обусловлен особой конструкцией датчика. Таким образом, «УФ»-излучение имеет 151нм до 301нм диапазон, а «ИК»-излучение – 4,3нм до 4,7нм. Чтобы ознакомиться с более точным детальным описанием, посетите наш сайт. Там вы найдете много полезной технической информации, в более развернутом виде. В зависимости от размеров помещения, где планируется произвести установку извещателя пламени, чувствительность может быть отлажена более точно.

К слову, прибор может отличать характерность излучений. Так, например, он не опознает как источник воспламенения лампу накаливания, или какой-либо отопительный прибор. Даже если дампа накаливания супермощная, он не примет ее за излучатель огня, а опознает в ней обычный тепловой источник.

Информация о нас

Научно-производственная компания «Иннока» – дистрибьютор многих именитых брендов из-за рубежа. Мы реализуем только качественную продукцию оптом, или в розницу. Цена на ИПЭС-ИК/УФ за 1 штуку прикреплена в каталоге на сайте: https://innoka-group.ru

Здесь вы также можете получить консультацию, оформить и скомплектовать заказ, обсудить условия сотрудничества (для мелких и крупных оптовиков). У нас не только купить ИПЭС-ИК/УФ, но и заказать его изготовление на заказ.

Все заказы на пожарные извещатели принимаются и оформляются согласно заполненным опросным листам.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...