От чего можно защитить iPad Air с помощью чехла?

Стоит ли жалеть несколько десятков долларов (а порой и меньше) для защиты устройства, которое стоит $400-500? Мы считаем, что нет. А вот некоторые люди придерживаются иного мнения. Часто это оборачивается дополнительными расходами на ремонт или даже полную замену планшета. Так зачем же нужны чехлы для iPad Air 2 от CHEKHOL? Давайте посмотрим, от каких опасностей они могут защитить ваш гаджет.

чехлы для iPad Air 2

Удары

Чаще всего планшет либо роняют на твердую поверхность, либо на него падает какой-то предмет. Если это не кусок ваты или мягкая игрушка, повреждения вполне вероятны.

Чехол поглощает значительную часть энергии при ударе. В результате на корпус устройства приходится меньшая нагрузка. Даже если он и повредится, это будет менее заметным, чем без использования чехла. А если установить дополнительное защитное стекло, вероятность появления трещин на экране снизится еще больше.

Царапины

Вы хотите, чтобы гаджет был не только работоспособным, но и красивым? Царапины могут этому помешать. В процессе активного повседневного использования они рано или поздно появляются на корпусе устройства.

Отсутствие царапин не только радует глаз. Оно еще и позволяет получить больше денег за гаджет, если вы в будущем решите его продать.

Пыль и грязь

Чехол не позволяет загрязнениям попасть на корпус устройства. Пыль, мелкие капли воды, остатки еды на столе, – это лишь некоторые из причин, по которым iPad начинает хуже выглядеть и работать. Плотные прорезиненные изделия создают надежный барьер на пути влаги. Они легко моются, так что поддерживать планшет в надлежащем состоянии становится проще.

Дополнительные преимущества

Главная функция чехла – защита устройства. Но вдобавок вы получаете и несколько дополнительных функций:

  • Персонализация планшета. Вы можете сделать его оригинальным и тем самым привлечь к нему внимание.
  • Встроенная подставка. Многие чехлы для iPad складываются таким образом, чтобы ставить устройство на стол. Это удобно при просмотре фильмов или наборе текста с внешней клавиатуры.

Приобретение чехла похоже на страхование гаджета от несчастных случаев. Зачем рисковать и тратить деньги на дорогостоящий ремонт?

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...