Как отредактировать видео?

Просматривая видеоролики в интернете запоминаются именно те, которые были смонтированы с фоновой музыкой. Такой видеоматериал находит отклик на эмоциональном уровне у зрителя и воспринимается более глубоко. В сети достаточно много редакторов, с помощью которых можно наложить звуковую дорожку на видео онлайн. Однако они обладают ограниченными возможностями. Чтобы наложить музыку на видео не нужны  профессиональные софты со сложным интерфейсом, требующие специальных знаний и навыков. К тому же такие программы стоят не дешево. Редактор «Видео Монтаж» поможет сделать видео качественным и экспрессивным. С простым интерфейсом и удобной навигацией справится любой человек. Он подойдет для начинающих видео блогеров, клипмейкеров и режиссеров. Также и профессионалы, которые занимаются монтажом видеоматериалов целенаправленно, оценят по достоинству этот редактор.

Функционал софта:

  • монтаж видео;
  • склеивание и обрезка роликов;
  • инструментарий для обработки видео.

Редактор «Видео Монтаж» обладает всеми основными функциональными возможностями для обработки видеоматериала. Софт разработан на русском языке, поэтому даже человека, не сведущего в редактировании видео, не составить труда сделать интересный и качественный фильм или ролик. Программа будет полезна людям, которые продвигают свои обучающие видео курсы и тренинги.

При записи видео часто случаются казусы: неправильно произнесенные слова, звонок входящего вызова на телефон и посторонние звуки. Чтобы не переписывать заново кадр, можно воспользоваться видео редактором «Видео Монтаж». С его помощью вырезаются ненужные фрагменты, а затем видео склеивается. Подобным образом можно сделать нарезку эпизодов для клипа. Встроенный таймер позволяет до доли секунды выставить выделенный отрезок для соединения кадров. В конечном результате видео выглядит естественно.

Для обработки видеоматериала предоставлен широкий набор инструментов. Это и изменение скорости, удаление шумов, поворот видео и многое другое. Применив свои творческие способности и затратив минимум усилий, можно получить яркий и зрелищный ролик. Важным моментом в использовании софта заключается в том, что он подходит для домашнего использования. Не обязательно иметь мощный компьютер для получения качественного фильма. С его помощью можно сделать видео подборку самых важных моментов жизни, а наложенное звуковое сопровождение усилит эффект.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...