Когда пора менять этикетку на упаковке?

Обновление упаковочных этикеток может помочь вашему бизнесу несколькими путями: вдохнув жизнь в старый бренд, выделив товар среди конкурирующей продукции, привлекая новых клиентов. Но изменение ради самого изменения обычно не является хорошей идеей, особенно если это сузит клиентскую базу и негативно повлияет на продажи. Прежде чем заниматься редизайном, дочитайте эту статью до конца. А чтобы сократить расходы на обновление этикетки, просто зайдите на сайт http://et7.ru/produktsiya/tsifrovye-etiketki. Здесь можно заказать печать полиграфических материалов в рулонах по низким ценам.

6 причин обновить этикетку

Давайте рассмотрим некоторые сценарии, при которых новые упаковочные этикетки будут полезны для бизнеса:

  • Расширение бренда. Выход на новые рынки – отличная возможность для переосмысления внешнего вида продукции. Цифровые этикетки могут также использоваться для персонализации товара для определенных аудиторий и рынков.
  • Добавление новых продуктов. Расширение ассортимента может привести к расширению целевой аудитории. Чтобы учитывать ее потребности, нужно вносить изменения в упаковку.
  • Изменения на рынке. Правила маркировки товаров периодически меняются. Это случается из-за решений контролирующих органов, действий конкурентов, популярности новых трендов.
  • Следование вкусам потребителя. Предпочтения ваших покупателей меняются с течением времени. При постоянно растущей конкуренции применение старевших этикеток может быть вредным для бизнеса.
  • Оригинальность. Смешиваться с толпой полезно, если вы шпион. А вот продаже товаров это лишь вредит. Обновление этикетки не только поможет выделить бренд, но и упростит привлечение новых клиентов. Красивая упаковка побуждает людей фотографировать товары и выкладывать снимки в социальных сетях. Это – дополнительный канал рекламы.
  • Экологические соображения. Новый тренд – забота об окружающей среде. Вы можете следовать ему, используя для этикеток возобновляемые материалы. Другой вариант – уменьшить размер ярлыков. Для их изготовления потребуется меньше материала. Это также можно преподнести как заботу о природе.
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...