Некоторые популярные Интернет-магазины

Продажей и покупкой чего-либо через Интернет сегодня никого не удивить. Все уже привыкли, что на просторах Всемирной паутины есть масса онлайн-магазинов, где купить те или иные товары можно по более выгодной цене. К тому же, на таких торговых площадках ассортимент продукции гораздо шире. Некоторые сервисы предлагают доставку заказа прямо на дом. Список Интернет-магазинов с доставкой в Казахстан можно легко найти в Сети.

Стоит учитывать, что далеко не каждый торговый портал не теряет со временем свою клиентуру. Из года в год интересы у пользователей меняются, поэтому Интернет-магазинам приходится постоянно изобретать нечто новое, чтобы привлекать внимание аудитории.

Покупка товаров для здоровья в iHerb

Особо в этом деле старается онлайн-сервис iHerb, где можно найти товары для здоровья. Здесь можно купить различные экологические продукты, добавки и витамины. Интерес к iHerb основан на тренде здорового питания и образа жизни. Не во всех отечественных магазинах можно найти товары тех брендов, которые есть на этой площадке.

Также iHerb предлагает своим клиентам качественную косметику и бытовую химию. Портал проводит различные акции, предлагает бонусы и участие в реферальных программах. Сайт Интернет-магазина обладает отличным юзабилити. Больше всего здесь привлекают внимание блоки с популярными товарами. Поиск той или иной единицы можно проводить с учётом торговой марки, названия товара или отзывов.

Онлайн-магазин косметики Pudra

А ещё заслуживает внимание Интернет-магазин Pudra. Этот виртуальный портал стал площадкой для развития многочисленных бьюти-блогеров. Что интересно, сервис Pudra был создан относительно недавно, в 2013-ом году. Тем не менее, он на равных конкурирует с ведущими поставщиками косметики. Нельзя сказать, что продукция здесь стоит дёшево, однако свою популярность этот Интернет-магазин всё равно имеет.

Дело в том, что портал Pudra напрямую сотрудничает с производителями бьюти-продукции. Это значит, что на сайте можно приобрести оригинальные товары, а в некоторых случаях – даже эксклюзивные. Интернет-магазин Pudra представлен и в соцсетях, в постах которых можно найти новинки или даже обнаружить аккаунты известных блогеров. В рассылке от этой виртуальной площадки можно ознакомиться с отзывами клиентов и некоторыми лайфхаками по покупке качественной косметики.

Если каждый Интернет-магазин будет уделять столько же времени качеству реализуемой продукции, юзабилити, связи с клиентами и прочим вещам, сколько iHerb и Pudra, то он обязательно станет лидером в своей отрасли.

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...