Кофемашины от GetUP

Все знают о ценности чашки хорошего кофе. Это придаёт энергии человеку и поднимает его настроение. Чашка кофе автоматически делает день лучшим, что особенно важно для офисных сотрудников, которым это помогает на минутку отвлечься от ежедневной суеты. Также нередко именно за чашкой кофе принимаются важные решения на переговорах. Кофе – это то, что дарит уют и тепло. Огромную частицу гармонии с кофе дарит компания GetUP.

Чем занимается GetUP

Она предоставляет услуги аренды кофемашин для офиса и доставкой натурального кофе в офисы. Выбрать технику или кофе вам с радостью помогут высококвалифицированные сотрудники, которые учитывают желания и вкусы каждого клиента. Также компания предоставляет возможность бесплатной дегустации кофе.

Компания имеет собственную курьерскую службу, которая занимается доставкой товаров по Киеву. По Украине доставка осуществляется другими службами.

Зерновые кофейные машины

В ассортимент компании входят такие кофемашины:

  • зерновые;
  • капсульные.

Зависимо от размера офиса существуют разные зерновые кофемашины:

  1. Small office. Они рассчитаны на маленький офис – до 8 человек при среднем потреблении 2 чашки кофе на человека.
  2. Middle office. Они идеально подойдут для среднего офиса, в котором работает от 8 до 20 человек. Рассчитаны машины на 2 чашки на человека в день.
  3. Big office. Эти кофемашины подходят для офисов, размером не больше 20 человек, (2 чашки кофе в день на человека).

В кофемашинах используется высококачественный натуральный кофе премиум бренда Fineberry.

Капсульные кофейные машины

В этом виде кофемашин используются капсулы Nespresso. Помимо кофейных, существуют также чайные капсулы Nespresso. Каталог капсул большой, поэтому среди товаров вы точно найдёте то, что подходит вашему вкусу.

Есть два вида капсульных кофейных машин:

  1. Кофемашина ESPRESSO, которая подходит для маленького офиса (до 5 чашек в день). С её помощью можно приготовить эспрессо и американо.
  2. Кофемашина CAPPUCCINO, которая подходит для среднего офиса (до 15 чашек в день. С её помощью можно приготовить эспрессо, латте, капучино и американо.

Качественная кофемашина в офисе – это одна из главных вещей, потому что даёт возможность сотрудникам насладиться чашкой кофе на работе. Арендуйте кофемашины компании GetUP – обеспечьте в своём офисе гармоническую атмосферу.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...