Почему покупая квартиру, клиенты выбирают Балашиху?

Балашиха сейчас является одним из самых многочисленных по населению городов Подмосковья. Появление новых жилых комплексов в городе – явление постоянное, ведь количество желающих перебраться из душной Москвы в более тихий и уютный пригород продолжает расти. Сейчас в Балашихе проживает больше 450 тыс. человек. Поэтому купить квартиру в Балашихе желают многие.

Чем привлекает Балашиха? Во-первых, до самой столицы расстояние всего ничего, до МКАДа – 6 км, а до центра – 21 км. Соответственно, на работу можно добраться довольно быстро. К тому же транспортная система очень развита, ведь помимо личного транспорта добираться можно и общественным. Здесь постоянно курсируют маршрутные такси, электрички, муниципальные автобусы. Основные шоссе – это Носовихинское, Горьковское, Щелковское.

Во-вторых, цены на жилье здесь не такие кусачие, как в той же Москве. Ведь здесь в новостройках застройщики не устанавливают заоблачные цены. Поэтому квартиру можно приобрести от 1,4 млн до 6,1 млн рублей в зависимости от ее площади. ГК «Гранель», которая является одним из застройщиков в Балашихе, предлагает в жилых комплексах одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

В-третьих, инфраструктура города развивается столь же стремительно, как и строительство. На территории жилых комплексов уже функционируют детские сады и школы, дабы родители не утруждались подвозом своих чад в столичные заведения. Это намного удобнее и проще для ребенка преодолеть небольшое расстояние за несколько минут, чем ехать в столицу.

В-четвертых, окружающая среда. Здесь множество парков (Горенский, «Лосиный остров») и это очень привлекает покупателей, так как воздух свежее и погулять можно на выходных. Также по Щелковскому шоссе можно добраться до Медвежьих озер. Такое изобилие зеленых массивов и близость озер делают это место поистине прекрасным. Выходные можно проводить на пикниках в парке или съездить покупаться к озерам. Такие развлечения будут по душе и взрослым, и детям.

Купить квартиру в Балашихе можно уже сейчас. Специалисты ГК «Гранель» помогут подобрать оптимальный вариант в соответствии с пожеланиями клиента и его финансовыми возможностями. Также помогут подобрать хороший вариант для молодых семей, военным и льготным категориям населения. К тому же для некоторых новостроек действуют ипотечные программы от ведущих российских банков («Возрождение», ТрансКапиталБанк, ВТБ).

В оплате первого взноса по ипотеке можно использовать материнский капитал. На сайте компании размещена вся необходимая информация (есть и проектная документация). Для более подробной информации можно заказать обратный звонок и получить полную консультацию по возникшим вопросам.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...