Как получить банковскую гарантию

Во многих случаях компаниям для участия в серьёзных бизнес-сделках необходима гарантия от банка. При заключении договоров она является необходима для обеспечения фигурирующих в договоре обязательств. Но недаром говорят, что дорога ложка к обеду: при промедлении с оформлением гарантии можно утратить выгодную сделку, уступить место конкурентам. При профессиональном подходе срок получения банковской гарантии занимает не недели, а дни. Именно такой подход обеспечивает Центр гарантий и инвестиций.    

Оказание помощи в получении банковской гарантии

Если компании необходимо получить гарантию, и она обращается в банк, то рассмотрение пакета документов обычно занимает несколько недель. Чтобы решить, предоставлять ли гарантию, а если да, то на какой срок и по какой цене, банк изучает историю компании, её деятельность и репутацию, финансовое положение и кредитную историю.

Поэтому, если ситуация гарантия необходима срочно, целесообразно обратиться в организацию-посредник, которая за небольшую плату может помочь резко ускорить процесс. Такой организацией является Центр гарантий и инвестиций, который в состоянии оказать эффективную помощь в получении банковской гарантии. В зависимости от конкретных обстоятельств, специалисты Центра предложат клиенту несколько банковских учреждений, где можно получить положительное решение. Ознакомиться с информацией об этом можно, записавшись на бесплатную консультацию.

Сервис от Центра гарантий и инвестиций

Обладая необходимыми связями, значительным опытом работы (более семи лет) и квалифицированной командой специалистов, Центр гарантий и инвестиций в состоянии оказать существенную помощь в выдаче тендерных кредитов и банковских гарантий по 44-ФЗ и 223-ФЗ, а также коммерческих банковских гарантий. Партнёрами Центра являются солидные банки, расположенные по всей России, в том числе те, которые входят в ТОП-20. Это является основой для успешного решения проблем клиентов в получении гарантий. С клиентами Центр выстраивает надёжные и доверительные отношения.

Обратившись в Центр гарантий и инвестиций, клиент имеет возможность оформить банковскую гарантию или получить тендерный кредит на выгодных условиях в течение суток. В некоторых случаях возможно оформление максимального гарантийного лимита и получение гарантии всего за несколько часов.  

Информацию о деятельности Центра можно найти на его сайте http://gosgaranty.ru/.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...