Ресторан Grill’Age

Россия – это большая страна, имеющая выход сразу к нескольким морям. И только на черноморском побережье сосредоточено наибольшее количество курортных городов. Естественно, в каждом из них есть различные кафе и рестораны, пытающиеся как можно более оригинально привлечь к себе внимание посетителей. Больше всего таких заведений в Сочи. Местные ночные клубы, кофейни, семейные ресторанчики удивляют гостей превосходными блюдами, пьянящими коктейлями и высоким качеством обслуживания. Но есть один ресторан, который выделяется из этой массы, больше остальных. Имя ему Grill’Age.

Ресторан Grill’Age

Познакомиться ближе с этим островком благополучия можно на сайте https://grillage-sochi.ru/. Здесь же стоит отметить, что ресторан Grill’Age входит в топ-10 лучших заведений не только Сочи, но и всего Краснодарского края. Пожалуй, только здесь можно сколь угодно долго наслаждаться теплом и комфортом. В этом ресторане всё настолько хорошо, что каждому гостю хочется, дабы время остановилось.

Grill’Age-холл

Grill’Age – это семейный ресторан, рассчитанный на уютный отдых на выходных, проведение корпоративов и различных праздников. В распоряжение гостям ресторана предоставляется просторный банкетный зал Grill’Age-холл. Сами менеджеры заведения называют его уникальным пространством, которое отлично подойдёт для проведения различных закрытых мероприятий информационного и развлекательного характера. Дизайн интерьера Grill’Age-холл выполнен в сочетании стилей лофт, стимпанк и английского классицизма. Не в каждом элитном ресторане Москвы или Петербурга можно встретить столь интересное переплетение стилей.

В целом, Grill’Age-холл – это удобный конфиденциальный зал, где гостям будут предложены вкуснейшие блюда европейской, японской и средиземноморской кухонь. Праздники в этом зале стоит проводить тем людям, которые ревностно пекутся о личной независимости.

Караоке в Grill’Age

Ещё одна особенность ресторана Grill’Age – это караоке. В заведении есть новейшая профессиональная караоке-система Evolution Pro 2, которая позволит каждому исполнителю проявить все свои таланты. Атмосфера поддерживается глянцем, пластинками с классикой, нотными тетрадями и микрофоном Элвиса со стразами от Сваровски.

Как видно, ресторан Grill’Age – это действительно особенное место для отдыха, куда обязательно стоит заглянуть.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...