Интернет магазин – эффективная площадка для увеличения продаж

Рынки сбыта продукции давно перестали носить натуральный характер. Все больше компаний, как гигантов, так и малого бизнеса привлекают клиентов и повышают продажи через онлайн ресурсы. Интернет стал площадкой реализации товаров и расширения продажного пространства.

Чтобы онлайн магазин был востребованным и приносил доход, следует его создание отдать в руки профессионалов. Проект https://www.rubika.com.ua/ – лидер по созданию интернет магазинов. Десятилетний опыт агентства дает преимущество перед другими компаниями, работающими в этом сегменте услуг. Сотрудники агентства «Rubika» – профессионалы своего дела и владеют инновационными методиками по конструированию сайтов для онлайн магазинов.

Преимущества сотрудничества с «Rubika»

  • бесплатная консультация;
  • разработка сайта под ключ;
  • уникальный дизайн;
  • мобильная адаптация;
  • гайд по управлению интернет магазином

Обычно первая консультация с заказчиком входит в стоимость услуг по изготовлению интернет магазина. Даже если она является бесплатной, консультация носит поверхностный характер. Стратегия работы агентства «Rubika» основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Поэтому при первой консультации ведется подробный разговор не только о дизайне сайта и его составляющих, но и о самом товаре, его специфике, целевой аудитории, результатах, которые ожидает получить заказчик. Консультация не входит в стоимость по разработке интернет магазина.

Разработка торговой онлайн площадки производится от начала и до конца. Заказчик получает полностью готовый к использованию продукт. На этапе макета сайта оговариваются детали и пожелания клиента.

Прежде чем внедрить сайт онлайн магазина на просторы интернета, проводится тестирование на работоспособность готового продукта. Выявляются баги, глюки и другие ошибки, мешающие эффективной работе функционала. После того как сайт успешно прошел проверку, производится инсталляция сайта на хостинге и еще одна повторная проверка.

Веб дизайнеры агентства разрабатывают только уникальный дизайн, не используя шаблоны. Сайт интернет магазина – это лицо компании, и он должен быть неповторимым и индивидуальным. Однотипные шаблоны обезличивают компанию и делают ее одной из серой массы фирм и предприятий. Специалисты агентства имеют творческий подход и большой опыт работы, чтобы решить самые сложные задачи и удовлетворить самые взыскательные требования заказчиков.

По статистике пользователи чаще выходят в сеть через смартфон, чем через стационарные компьютеры и ноутбуки. Надобность в создании мобильной версии интернет магазина возникает сама собой. Руководство компании позаботилось и об этом и включило в список услуг по созданию сайта для интернет магазина в одном заказе.

Агентство «Rubika» производит не только разработку онлайн магазинов, но и обучение администраторов, как управлять функционалом. Такое сотрудничество повышает эффективность работы сайта.

Дополнительными услугами могут быть дальнейшее сопровождение интернет магазина, его оптимизация и продвижение в поисковых системах.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...