Быстрый переезд офисов в Москве: услуги муверов

Быстрый переезд офисов в Москве: услуги муверовЛюбая фирма создается с единственной целью — выход на большие объемы продаж и увеличение дохода. Если вы начинали с небольшого офиса, но со временем количество клиентов увеличилось, а площади в старом здании не хватает для размещения всех сотрудников, необходимо задуматься о переезде в центральные, более престижные районы Москвы. К счастью, сегодня строится достаточно много офисных центров, где можно арендовать площади.

Как происходит офисный переезд

Сам факт переезда является свидетельством вашего профессионального роста. Однако переезд офиса является довольно сложной задачей, ведь необходимо решить массу вопросов:

  • отвлечь сотрудников от их прямых обязанностей и заставить переносить имущество компании;
  • демонтировать и разобрать мебель, чтобы она поместилась на кузове грузовой машины;
  • доставить вещи по новому адресу;
  • расставить их по местам.

Все эти мероприятия приведут к простоям в работе. Поэтому гораздо выгоднее обратиться к профессионалам в квартирных и офисных переездах — мувинговым компаниям. Здесь вас ожидает качественное обслуживание, относительно невысокие цены и полная сохранность имущества. Со всеми клиентами заключают договор, важным пунктом которого является пункт о страховании: мебель и оргтехника принимаются по описи, грузчики несут личную ответственность за целостность вещей, в случае причинения ущерба владелец имущества получает денежную компенсацию.

Почему выгодно сотрудничать с муверами

Для привлечения клиентов мувинговые компании предлагают выгодные тарифы и различные акции. Объем их услуг не ограничивается лишь перевозками имущества, здесь вы можете заказать:

  • доставку новой мебели по указанному адресу, ее сборку и монтаж;
  • услуги грузчиков;
  • различные виды упаковки — коробки, пленки, жесткую упаковку;
  • долгосрочное ответственное хранение имущества в специально приспособленных контейнерах.

Перевозки могут осуществляться в пределах МКАД, Подмосковья, Московской области и всей России. На работу в такие службы набирают персонал, соответствующий целому списку строгих требований: без вредных привычек, исполнительные, коммуникабельные, пунктуальные, имеющие опыт работы на аналогичных должностях. Таким образом, заказав недорогой офисный переезд в Москве, вы сможете совсем скоро перебраться в новое, более просторное помещение, и сосредоточиться на работе.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...