Как сервер влияет на уровень игры в Lineage

Новые игроки в легендарную игру Lineage 2 сперва не обращают внимание, на каком сервере играют. Опытные игроки  способны оценить разницу между качественным сервером и его дешевым аналогом, поскольку на серверах с улучшенными характеристиками можно показывать намного лучшие результаты. Если выбор сервера оказался неудачным, игроку светит потеря всех достижений и очень вероятен бан.

Как выбрать сервер Lineage?

Портал https://l2-top.ru  выделил несколько факторов, которые важно учесть при выборе сервера любимой игры:

  1. В идеале искать сервер следует на проверенном сайте, где ежедневно обновляются новости и «кипит жизнь». Общение в чатах очень желательно.
  2. Наличие контактов ответственных лиц. Приятно быть услышанным в момент сложности и неразберихи.
  3. Наличие отзывов о деятельности ресурса – безусловный плюс. Чем естественнее выглядят тексты отзывов, тем лучше. Не может существовать идеального ресурса, где исключительно хвалебные оды. Наличие нейтральных, иногда и негативных, с грамматическими ошибками и т.д. только подтверждает их реальность.
  4. Паблики в социальных сетях существуют и ведутся активно.
  5. Профессионализм руководства — основа адекватных отношений с сервером, а также здорового игрового интереса участников игры.
  6. Наличие «халявы» и частый неправдоподобно выгодных розыгрышей – звонок к тому, что дело нечисто. Игроки, которые падкие на постоянные подарки, рискуют потерять всё, что «нажито непосильным трудом» и наработано.
  7. Технические несовершенства – главная причина искать другой сервер. С первого взгляда опознать неработающий сервер невозможно, но наличие хоть одного пункта с вышеперечисленных сильно увеличивает шанс нарваться именно на такой.

Если выбор дается с трудом, переходите на сайт, где представлены самые свежие обновления по серверам. Портал по подбору сервера поможет определиться с необходимой площадкой игры, что станет основой отличных результатов.

Небольшая толика здравого смысла, опыт предыдущих участников выбора помогут найти место, где результаты будут достойны приложенных усилий.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...