Отправка денежных переводов по России и за рубеж

Отправка денежных переводов по России и за рубеж

Программные продукты в финансовой сфере становятся все более разнообразными: сегодня с их помощью можно совершить абсолютное большинство операций с деньгами, причем совершенно самостоятельно. У каждого из подобных продуктов есть свои свойства и особенности, на основании которых вы делаете выбор.

Когда вы сталкиваетесь с необходимостью переслать определенную сумму денег, вам предстоит выбрать способ, который обеспечит:

– безопасную транзакцию

– высокую скорость отправки средств

– простоту оформления и выдачи.

Все это в полной мере свойственно системе денежных переводов «Золотая Корона». Сегодня ей доверяют миллионы людей не только в России, но и в республиках СНГ, а также в странах дальнего зарубежья. География сервиса насчитывает 35 стран, в некоторых из них «Золотая Корона» является официально признанным лидером в своем сегменте.

Почему именно денежные переводы?

Потому что это самый бесхлопотный способ отправки средств, в котором требуется минимум информации об отправителе и получателе.

Чтобы выслать деньги, нужно указать следующие данные о получателе:

– страну получения

– ФИО адресата платежа

– номер мобильного телефона.

Если вы планируете отправку наличными, потребуется:

– паспорт

– сумма, которая будет переведена.

Если вы предпочитаете онлайн-транзакцию, понадобится:

– банковская карта, поддерживающая технологию 3D-Secure

– мобильное устройство с доступом в интернет

– ваш номер телефона.

Отправка денежных переводов по России и за рубеж

Куда именно можно отправить перевод и сколько это будет стоить?

– по России – более чем в 1700 населенных пунктов;

– практически во все республики бывшего Союза;

– всего в 36 стран мира.

В зависимости от выбора направления транзакции тариф будет отличаться.

Комиссия составит 1% (от 50 рублей), если вы отправляете рублевый перевод и делаете это через интернет. По тарифу 0% идут транзакции с конвертацией, отправляемые в другие страны.

При отправке наличными возможно начисление дополнительной комиссии от партнера сервиса: ее размер лучше всего уточнить на месте либо проконсультироваться по телефону.

Экономить на услуге помогают специальные предложения сервиса: следите за новостями на https://koronapay.com/transfers/. Сейчас можно принять участие в акции «Приведи друга»: отправьте 5000 рублей и более, получите промо-код и поделитесь им с друзьями (например, в социальных сетях). Каждое отправление с использованием промо-кода дает вам скидку на услугу.

«Золотая Корона» заслуженно любима миллионами людей во всем мире, эта платежная система является признанным лидером в ряде стран. И все это благодаря высокой скорости и надежности транзакций, а также одним из самых выгодных условий, предоставляемых компаниями в данном сегменте.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...