Где искать правдивые отзывы

В жизни человека прибывает все идеально и безоблачной, рано или поздно случаются неприятные ситуации, которые могут испортить самый лучший день. Так, например, живя на девятом этаже, Вам приходиться нести огромные сумки по ступенькам, так как лифт по неизвестным причинам не работает. Выходя из подъезда, Вы вместо свежего воздуха получаете вонь от мусорных баков, которые неделю никто не вывозит. А еще самая ужасная ситуация, которая может возникнуть – долгое ожидание скорой помощи, которое порой приводит к трагедии.

Куда бежать? Кому жаловаться? Как говориться ‘ “один в поле не воин”, напишите свой отзыв, расскажите о ситуации из Вашей жизни на сайте http://pravogolosa.net/ и вместе найти решение проблемы будет гораздо проще.

Что дают отзывы на сайте, спросите Вы, ответ достаточно рост, прочитав той или иной отзыв о товаре, компании или услуге человек сможет сделать правильный выбор. А в свою очередь руководство сайта сможет повлиять на учредителей компаний, отправив Вашу жалобу адресату. В случае игнорирования Вашего отзыва компанией, команда “Право голоса” проинформирует контролирующие органы.

Проект “Право голоса” создан для людей, которые прежде чем совершить покупку или заказать услугу ищет отзывы в сети Интернет. Ведь так гораздо проще, прочитал отзывы и принял решение. Прочитав отзывы на сайте, Вы сможете быть уверены в том, что ваш выбор будет правильным.

На сайте “Право голоса” только правдивые отзывы, руководство сайта тщательно проверяет достоверность информации, и в случае правдивости Вашего отзывы, Вы автоматически удаляетесь с базы сайта.

Если Вы хотите прочитать отзывы на сайте или добавить свой личный, следует в первую очередь зарегистрироваться. Далее Вы сможете выбрать отзывы на интересующий товар или компанию в пункте “категории” и прочитать абсолютно все отзывы по данному запросу.

Чтобы добавить на сайт свой отзыв, необходимо создать карточку объекта отзыва. Далее открываете пункт “добавить отзыв” и пишет свой комментарий на сайте.

Ваш отзыв обязательно будет обработан администрацией сайта и опубликован в течении нескольких часов.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...