Современный подход к изучению иностранных языков – языковой центр «Полиглотики»

Каждый родитель стремится дать своим детям лучшее: образование, уверенность в себе и в завтрашнем дне, дорогу в будущее, успешную карьеру. Это все можно объединить под главным условием – владением иностранными языками. Ведь как строить бизнес, развиваться на творческом поприще, если банальный разговорный рубеж разрушит все планы? Поэтому, языковой центр «Полиглотики» предлагает самые эффективные курсы английского языка для детей.

английский язык

В чем отличительные черты сети детского языкового развития?

Сеть наших центров географически уже охватила территории Украины, Казахстана, России, Беларуси и Киргизии. И это не значит, что в планах нет условий дальнейшего развития, ведь за 12 лет существования «Полиглотики» были открыты более 65 центров и получены колоссальные результаты:

  • современная программа для занятий с детьми от 1 до 3 лет;
  • ведение учеников на протяжении девяти лет;
  • образовательные системы, согласно которым каждый воспитанник получает всестороннее развитие, начиная от физических навыков, заканчивая общими знаниями;
  • создание среды для ребенка, где общение ведется исключительно на английском языке, чтобы развивать в нем интуитивное понимание и разговорную речь на уровне носителя;
  • общая педагогическая подготовка ребенка к школе, заложение основ образования, обучение самостоятельному получению информации.

Безусловно, подобных результатов нельзя было бы добиться без сильной команды, которая является творческим центром для улучшения качества предоставляемых услуг.

Немного о преподавателях

Все педагоги, которые занимаются развитием детей в языковом центре «Полиглотики» в Москве, имеют такие отличительные признаки:

  • исключительно творческий подход к каждому воспитаннику;
  • безграничная любовь к своему делу – здесь никто не считает, что это работа, ведь для многих «Полиглотики» являются огромной частью их жизни;
  • дополнительные курсы, постоянные тренинги и неустанное саморазвитие, которое и отражает качество работы каждого сотрудника;
  • систематическое усовершенствование системы работы, улучшение и организация трудового процесса, чтобы детки могли развиваться интенсивней, лучше, интересней;
  • обучение проходит в игровой форме, что позволяет не вызвать у детей отвращение к получению знаний.

Такие тонкости делают языковой центр «Полиглотики» в столице России одним из самых популярных и востребованных в стране.

Стоимость и система предоставляемых услуг

Благодаря нам, иностранный язык для детей станет доступней, понятней и естественней. Это послужит огромным стартом для их дальнейшего обучения и получения профессии. Поэтому, многие родители с раннего возраста отдают свое чадо в наши надежные руки.

Что касается стоимости преподавания для деток, она не выше рыночных показателей, хотя включает в себя огромный спектр услуг от «Полиглотики». Детально с ценами и курсами занятий можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Там же есть возможность заполнить анкету и стать частью нашего увлекательного путешествия в мир иностранных языков!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...