Лучшая школа английского языка в Санкт-Петербурге

Повышать свой образовательный уровень не поздно в любом возрасте. В частности, всегда можно заняться углубленным изучением иностранного языка. Среди самых востребованных в мире, существенно выделяется английский язык.

Первые шаги в изучении английского делаются еще в школе, в рамках общеобразовательной программы. Однако далеко не всегда объем знаний, полученный на уроках, соответствует потребностям человека.

Как углубить свои знания

Для повышения уровня и качества знания английского языка, многие ищут репетиторов и эффективные курсы. Но далеко не всегда обещанная реклама соответствует действительности.

В Санкт-Петербурге одной из лучших школ английского признана школа Чикага. Здесь можно изучить язык с нуля или углубить уже существующие знания. Подробно о программах обучения указано на http://chicaga.ru/, где можно подобрать оптимальный вариант в любом возрасте.

Регулярно ведется набор на обучение по таким программам, как:

  • Для детей (6 – 8 лет, 7-12 лет),
  • Для подростков,
  • Для взрослых,
  • Корпоративный,

Здесь можно получить базовые знания тем, кто еще не сталкивался с английским. Можно углубить знания и умения, расширить их, овладев деловым стилем или специальным (который касается постоянной профессии).

Особенности курса

Школа Чикага в Санкт-Петербурге признана одной из лучших. Здесь используют оригинальные методики, разработанные на основе собственного опыта преподавания. Программы обучения созданы на основе опыта работы преподавателей Оксфордского и Кембриджского университетов. Британские педагоги разработали уникальную систему легкого восприятия английского языка. Эта система идеально подходит для русскоязычного населения.

Главный принцип – это не акцентировать внимание на ошибках, а постоянное движение вперед. Ученик, который долго пытается зазубрить информацию, повторяя одно и то же, пока получится без ошибок, быстро потеряет интерес. В школе Чикага учеба проходит в легкой и позитивной атмосфере. Здесь не ругают за совершенные ошибки, а разбирают языковые особенности дальше. Постепенно учащийся начинает думать на английском, понимать его, слышать.

В конце курса человек может свободно общаться и выражать свои мысли.

Но ключевая особенность в том, что в процессе обучения используется игровая форма подачи обучения. Вместе с активным общением, выездными экскурсиями такой подход в преподавании дает большие результаты.

Преимущества курсов Чикага

Постоянный поток желающих получить знания в школе Chicaga можно объяснить хорошей репутацией курсов и множеством положительных отзывов. В ходе обучения формируются умения слышать, понимать английским на подсознательном уровне. Эффективно формируются разговорные навыки.

Кроме того, сам процесс происходит в комфортных помещениях с современным дизайном. Занятия наполнены положительными эмоциями, играми, песнями, конкурсами. Учащиеся составляют собственные проекты, защищают их. По выходным совершаются выездные пикники, экскурсии на лимузинах. Таким образом, учащиеся имеют возможность не только повысить уровень знаний, но и проводят увлекательно время в живом общении с единомышленниками.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...