Когда нужны услуги детективного агентства

Может показаться, что услуги частного детектива нужны только ревнивым супругам. Это стереотип, навязанный мелодраматическими кинолентами. На деле ситуация с точностью до наоборот. Детективное агентство пользуется популярностью, как частными лицами, так и юридическими.

Когда понадобится частный детектив?

  1. Расследование преступлений или пропажи людей, имущества. Информация собирается и в случае положительного результата может быть передана в правоохранительные органы. Детективы из частного детективного агентства не нуждаются в разрешениях вышестоящих инстанций, поэтому расследование может идти по горячим следам и дать больший результат.
  2. Корпоративное расследование. Кража или мошенничество внутри компании это повод обратиться к частному детективу. Причины: конфиденциально, коммерческие и финансовые тайны не выйдут за пределы компании, а деликатность поможет выявить преступника и решить всё без вмешательства правоохранительных органов. Кроме этого, частный детектив занимается проверкой на прослушку офисов. Также оказывает подобные услуги для заказчика вплоть до внедрения агента в компанию-конкурента заказчика.
  3. Сбор информации на предмет измены или подозрительного поведения. Как уже было сказано ранее, ревнивые мужья или жены обращаются к частным детективам за подтверждением или опровержением неверности. Все результаты детективного расследования могут быть прикреплены к доказательствам на суде.
  4. Слежение за детьми, подростками. Проблемные подростки могут уходить из дома, не ночевать или из-за скандалов с родителями исчезать надолго. Слежка за такими детьми дает родителям доказательства досуга ребенка. Подозрительная компания или места пребывания будет поводом проверки чада на наличие в организме наркотиков или алкоголя.
  5. Поиск угнанного авто. В таких ситуация оперативность — лучшее решение. Частные детективы действуют без длительных бюрократических проволочек, поэтому результат может быть получен быстрее, чем в органах правопорядка.

Тот, кто владеет информацией, владеет миром!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...