Парковочный столбик: разновидности и функции

парковочный столбикС каждым годом становится все больше машин. В какой-то степени — это проблема, ведь парковаться в городах особо негде. Единственный вариант — парковочные площадки. Если у вас своя компания и есть парковка, то вы понимаете, что ее надо облагородить. В ином случае там будут парковаться все, кому не лень. Одно из средств облагораживания — дорожный столбик. С его помощью можно не только отделять парковочные места, а и отмечать территорию, на которой парковаться нельзя.

Разновидности

В основном их делают из металла. Отличаются они лишь по дизайну и цвету. Сейчас есть возможность подобрать столбик под общую стилистику здания, возле которого находится парковка. Цвет можно выбрать почти любой.

Плюсы

Конечно, у этой незаменимой вещи есть свои плюсы:

  • столбики прочные, так что недоброжелатели, которые хотят припарковаться у вас, не смогут этого сделать, даже если сильно захотят;
  • они надежные и будут служить достаточно долго;
  • установка достаточно проста, не надо никаких дополнительных запчастей и так далее;
  • они хорошо выглядят, особенно если учесть общий дизайн, и подобрать столбики под него;
  • выполнены они из нержавеющей стали. Им по плечу любая погода: град, снег, дождь, ветер и так далее. Как стояли, так и будут стоять;
  • цена невысокая, так что каждая компания, заведение или предприятие без проблем смогут позволить себе эту вещь.

Дополнительные функции

Кроме основных, у таких столбиков есть и дополнительные возможности. Рассмотрим их:

  1. Его можно украсить так, как захотите. Столбик даже можно использовать как рекламу: повесьте на него свой логотип, сайт или просто название. По ним будут узнавать, какая компания здесь расположена.
  2. Улучшения имиджа. Столбы могут быть даже определенным дизайнерским решением и украшать территорию. Клиентам будет приятнее подъезжать к заведению и останавливаться на облагороженной парковке.
  3. Запрещать проезд или проход. Столбики можно соединить цепью.

Если у вас свое заведение, предприятие или компания — приобретите столбики. Они помогут отгородить вашу территорию, создать удобные парковочные места и даже украсить дизайн здания.

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...