Стол для электромонтажных работ

стол для электромонтажных работМногие занимаются пайкой, электрическими приборами и так далее. Для этого нужно специальное оборудование. И это не только приспособления для работы, а и мебель. Стол — это место, где человек с такой работой проводит больше всего времени. По сути, вся работа на нем и выполняется. Стол для электромонтажных работ вы найдете на сайте. Здесь есть большой выбор с разными ценами. Подойдет для людей с разным доходом и требованиями.

Особенности стола

Плюс монтажных столов — они подходят для разной работы. Пайка, сборка, работа с электричеством, приборами — все это можно делать на таком столе. Столешница диэлектрическая. Также она не поддается высоким температурам. Верхняя часть столешницы выполнена или из пластика, или из текстолита. Эти два материала подходят для любых работ. Основная конструкция сделана из металла. Это обеспечит долговечность и прочность. Есть столы с тумбочками, полочками и так далее. Это нужно для удобного хранения всех инструментов.

Дополнительное оборудование

Главное в такой работе — свет. Без него тяжело целый день просидеть за одним столом. Каждый вариант оснащен освещением, которое предоставит комфорт при работе. Для паяльщиков есть столы с вытяжками или возможностью их подключать. Если хотите — можно встроить вентилятор. Красить столы можно в любой цвет в зависимости от желания клиента.

Основные требования к столу

Нужен он для того, чтобы создать удобство при работе человека. Поэтому от такой мебели больше требуют. Рассмотрим, что обязательно должно быть в каждом столе для монтажных работ:

  • диэлектрическая столешница с сопротивлением высоким температурам. Нужна для работы с паяльником и наладки микросхем и так далее;
  • металлическая основа мебели. Нужна для того, чтобы стола хватило на много лет. Также влияет на надежность;
  • полки, шкафчики и тумбочки для инструментов. Все должно лежать на своем месте, а именно в столе. В случае надобности, инструмент будет легко найти;
  • розетки для подключения приборов;
  • лампы для освещения;
  • вытяжка или вентилятор, особенно для паяльщиков.

Если не хватает полочек для инструментов, то можно приобрести металлический шкаф. Его вы найдете здесь. Он отлично подойдет как для производства, так и для офиса.

Рабочее место человека, который занимается пайкой, наладкой микросхем, электрическими приборами должно быть удобным и безопасным. Поэтому стоит купить стол со специальной столешницей, шкафчиками и освещением.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...