Отделка помещений керамической плиткой

Дизайн помещений не мыслим без красивого внешне, функционального и удобного в уходе облицовочного материала. Доступность и практичность керамической плитки – стала основной причиной применения ее в качестве отделочного материала.

Производители керамической плитки выводят на рынок коллекции, поражающие воображение красотой рисунка, глубиной цвета и разнообразием фактур. Дизайн кухни, ванной комнаты и санузла всегда ассоциируется в первую очередь с правильно подобранной плиткой, используемой в качестве настенного или напольного покрытия.

Керамическая плитка: кардинальное преображение интерьера

Выбору облицовочного материала для отделки помещений необходимо уделить достаточно внимания. От правильного подбора и расчета зависит соответствие конечного результата ожиданиям.

Керамическая плитка имеет ряд преимуществ, которые делают ее такой популярной:

· Качество: новые технологии производства и совершенствование технических характеристик превращают его в устойчивый к различным факторам материал;

· Долговечность: при должном уходе сохраняются яркость цвета, гладкость и равномерность покрытия;

· Эстетичный внешний вид: большое разнообразие образцов позволяет подобрать плитку под любой интерьер;

· Минимум ухода: в процессе уборки и поддержания яркости глянцевых и насыщенных оттенков не требуется использование сложных чистящих средств;

· Ценовой диапазон: разброс цен варьируется от бюджетных до коллекций премиум-класса.

Интернет-магазин “Мир плитки” с каталогом, включающим российских и зарубежных фабрик-производителей, демонстрирует широкий спектр керамической плитки и керамогранита.

В интерьере керамическая плитка решает ряд задач:

1. Визуальное увеличение пространства за счет глянцевых и стеклянных поверхностей;

2. Рельефная плитка при повышенной влажности менее травмоопасна, поэтому такое качество важно для ванных комнат или кухни;

3. Сочетание оттенков разной теплоты позволяет создать в одной комнате разные функциональные зоны.

Перечислять преимущества и полезное применение в доме керамической плитки можно до бесконечности. Определившись с назначением, выбор плитки перестает быть сложной задачей. Консультация со специалистом на раннем этапе предотвращает ошибки в расчете необходимого количества, степени влаго- и износостойкости. Позвоните нам и мы подберем лучшие варианты по цене и желаемым параметрам.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...