Почему Король Ночи определенно является Старком?

Есть целый набор секретов, которые оставил после окончания игра престолов 7 сезон. Один из них заключается в личности Короля Ночи. Кто он такой? Создатели сериала пока что не собираются давать ответ. Восьмой сезон должен выйти только в 2019 году. А до того времени остается лишь гадать. Что, если Король Ночи является Браном Старком?

6 подсказок от создателей сериала

Брану Старку удалось выжить семь сезонов «Игры Престолов» вопреки всему. Вопреки попытке убийства, инвалидности и куче врагов. Может быть, ему уготована очень серьезная роль в конце сериала? Есть много подсказок и намеков, которые дают основания полагать, что Бран станет худшим кошмаром Вестероса.

Почему молодой Старк может стать Королем Ночи? Вот 6 аргументов в пользу этого мнения:

  • Он продемонстрировал умение сражаться. Бран не может ходить. Зато он способен овладевать умами других существ. Он смог контролировать Ходора и ворона. Возможно, в будущем он сумеет контролировать предводителя белых ходоков. Или даже превратится в него.
  • Он изменил прошлое. Бран уже создал один парадокс, связанный с путешествием во времени. Помните «Держи дверь»? Вселившись в Ходора в прошлом, Бран сделал так, что тот на всю жизнь запомнил одно слово.
  • Он видел появление Короля Ночи. Во время тренировок с Трехглазым Вороном Бран увидел, как дети леса создали первого белого ходока из обычного мужчины. В сериале показано, как в процессе трансформации этого человека Бран будто ощущает его боль. Возможно, Бран вселится в мужчину так, как вселился в Ходора в прошлом. И уже не сможет выбраться из ловушки.
  • Люди могут становиться белыми ходоками. В одной из серий показано, как ходок превращает младенца из замка Крастера в нежить. Бран – магически одаренный человек. Вполне возможно, что он также сумеет трансформировать живых существ по мере роста своих сил.
  • Бран ощутил прикосновение Короля Ночи. Тот схватил Старка за руку, оставив на ней шрам. Как белый ходок увидел мальчика? Возможно, это объясняется их взаимосвязью.

Впрочем, это всего лишь догадки. Подтвердятся они или нет, не так уж и важно. Главное, чтобы сериал не разочаровывал и оставался таким же остросюжетным, как и раньше.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...