Освещение для умного дома

Недавно и я сделал свой дом немного «умнее». Решил начать с освещения. Еще в детстве хотел, чтобы люстра включалась по щелчку пальцев. Но переходим к делу. Освещение для умного дома я покупал в интернет-магазине Funduk. О нем и хочу оставить отзыв.

Почему я рекомендую «Фундук»

В этом интернет-магазине я покупал так называемые «смарт-лампочки». Брал сразу на несколько комнат. Кстати, я рекомендую именно такой вариант, если не хотите тратиться на ремонт. Лампочку вы просто вкручиваете в патрон. Не нужно менять выключатель или люстру. Экономно и удобно. Конкретную модель называть не буду – на сайте магазина их вполне достаточно. Перейдите вот сюда – https://funduk.ua/catalog/lampochki/. Найдете все необходимое.

Теперь по пунктам то, что мне понравилось в магазине:

  • Оригинальные товары. Не дешевые подделки, а именно настоящие осветительные приборы от известных брендов.
  • Цены. Учитывая предыдущий пункт, цены здесь весьма приятные. На личном опыте я уже убедился, что дешевые лампочки (обычные, но «смартов» это тоже касается) перегорают быстро. Так что лучше купить что-то качественное и спокойно пользоваться.
  • Ассортимент. Выбрать тут есть из чего – и по характеристикам, и по стоимости.
  • Консультирование. Менеджеры магазина общаются вежливо, на все вопросы отвечают понятно и подробно. Еще понравилось, что товары подробно описаны, есть фотографии. В принципе, можно обойтись даже без помощи консультанта. Еще на сайте присутствует блог с полезной информацией. Может пригодиться для самостоятельной настройки осветительных приборов или чего-то еще.
  • Доставка. Можно выбрать несколько вариантов. Мне привезли лампочки на склад транспортной компании. Упаковано все было бережно. Товар приехал в целости и сохранности. Деньги заплатил после проверки. Удобно.
  • Качество. Его я могу похвалить теперь, когда лампочки отработали уже несколько месяцев. С ними все в порядке. Светят ярко, управляют легко, реагируют на команды мгновенно. И мне этого вполне достаточно даже без «умных» светильников.

Без рекламы скажу, что Funduk – просто хороший магазин. Может быть, не самый лучший, этого точно не знаю. Но работают здесь так, как и должны. Товар качественный, цены не завышенные, обслуживание профессиональное, доставка быстрая. Как по мне, всего этого вполне достаточно. Так что если захотите прикупить что-то из электроники, советую заглянуть. Хотя бы для сравнения с другими магазинами.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...