Мягкие резервуары для хранения трансформаторного масла при обслуживании масляных трансформаторов.

Для того, чтобы масляный трансформатор поддерживался на должном уровне работоспособности, во время его активного использования необходимо постоянно выполнять его техническое обслуживание. Сервис включает в себя осмотр и профилактический контроль, во время которых может понадобиться замена трансформаторного масла. Хранить и транспортировать данное вещество следует в прочных герметичных резервуарах, идеальным вариантом из которых являются эластичные емкости. Полимерные резервуары для дизтоплива вполне можно использовать и для трансформаторного масла. Группа компаний «Нефтетанк» https://neftetank.ru/ на протяжении многих лет занимается разработкой, производством и реализацией мягких резервуаров для нефти и нефтепродуктов. Мы предлагаем купить резервуар для нефтепродуктов надежный и высококачественный. Ассортимент компании включает емкости различных объемов: 25 м3, 50 м3, а также резервуар 100 м3, цена которого вас приятно удивит.

Почему мягкие емкости оптимально подходят для хранения и транспортировки трансформаторного масла?
Все чаще для хранения трансформаторного масла используют эластичные емкости под дизельное топливо. Они изготавливаются из прочного полимерного материала, который обладает устойчивостью к коррозийным и химическим воздействиям со стороны хранящегося продукта, а также абсолютно герметичен, благодаря чему исключается возможность утечки веществ.

Еще недавно для масла использовали металлические вертикальные резервуары, но сейчас более удобными считают мягкие резервуары под нефтепродукты. Их основное преимущество – малый удельный вес, небольшой объем и компактность, повышенная защита масла от осадков и коррозии. Кроме того, небольшой резервуар 25 м3 объемом можно использовать для транспортировки вещества на дальние расстояния или в труднодоступные участки местности.

Благодаря своим преимуществам, мягкие емкости для хранения нефтепродуктов становятся все более востребованными при обслуживании масляных трансформаторов. Стандартная емкость для топлива, купить которую вы можете у нас, оптимально подойдет для хранения масла.

Группа компаний «Нефтетанк» предоставляет емкости для хранения и транспортировки нефтепродуктов различных объемов. Например, мы предлагаем качественный и надежный резервуар 50 м3, цена которого покажется вам приемлемой и демократичной.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...