Что вам нужно знать о фильме «Мстители: Война бесконечности»?

Со времен релиза «Мстителей: Эра Альтрона» прошло уже примерно 3 года. За это время мы успели соскучиться за героями данной франшизы Marvel. Но вскоре случится знаменательное событие – выход новой части «Мстителей». Новые фильмы 2018 вообще обещают немало приятных впечатлений. А «Война бесконечности» имеет все шансы стать настоящим рекордсменом в этом отношении. Что же стоит вам стоит знать о новом произведении Marvel? 

5 особенностей Avengers: Infinity War

Avengers: Infinity War станут кульминацией всего, что мы видели в кинематографической вселенной Marvel. На официальном постере фильма можно увидеть более дюжины героев, которые столкнуться с самой серьезной опасностью для Земли. Речь идет о Таносе – большом фиолетовом космическом поддонке.

Итак, вот что вам наверняка будет интересно узнать перед походом в кинотеатр:

  • Таносу будет уделено много внимания. Улыбка на камеру в «Мстителях» и общение с Ронаном в «Стражах Галактики». Вот и все, что мы ранее знали об этом злодее. В Infinity War он станет главным антагонистом. Галактический деспот и так достаточно силен. А когда он соберет Камни Бесконечно, его могущество не будет знать границ. Естественно, если ему никто не помешает.
  • Все Камни Бесконечности в одном месте. До сих пор в кинематографической вселенной Marvel мы видели только некоторые камни. Точнее, их было 5: Скипетр, Эфир, Тессеракт, Сфера и Глаз Агамотто. Остается еще два. О них пока что ничего не известно. Подробности покажут в «Войне Бесконечности». Мы видели, что каждый отдельный камень мощен сам по себе, но вместе они сильны просто невероятно.
  • Сюжет частично основан на комиксах. В комиксах Танос десятилетиями собирал вместе Камни Бесконечности. Ему это удалось сделать в 1991 году, на страницах издания The Infinity Gauntlet. Тогда он, в частности, уничтожил половину жизни во Вселенной. Герои Marvel смогли победить его, только когда он снял Перчатку Бесконечности с камнями. Конечно, сюжет нового фильма не будет полностью копировать комиксы. Но на кое-какие моменты они проливают свет.
  • Столько героев вы еще не видели. Танос – достаточно мощный противник, чтобы против него нужно было выставить как можно больше бойцов. Так что здесь будет команда Мстителей, Звездный Лорд с друзьями, Доктор Стрэндж и еще много кто еще.
  • Фильм подводит черту под всеми событиями киновселенной. The Marvel Cinematic Universe готовились к «Войне Бесконечности» еще с 2008 года, когда на экраны вышел первый «Железный Человек». Продюсеры не планируют полностью отказываться от прибыльной франшизы после 2018 года. Но, скорее всего, она будет перезагружена.
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...