Почему стоит покупать только лицензионный Adobe Photoshop

Adobe Photoshop – это самый известный и наиболее востребованный на сегодняшний день графический редактор. Его используют профессионалы, фотографы, маркетологи, рекламщики, им пользуются и те, кто хочет подредактировать личные фото, сделать их более привлекательными в социальных сетях. Эта программа универсальна, по сравнению с аналогами она сочетает в себе достаточно понятное управление, отличную скорость работы, а также многообразие опций. Но все эти преимущества в полной мере оценить смогут только те пользователи, которые приобретают лицензионный программный продукт.

Преимущества программы от производителя

С самим фотошопом так или иначе работал абсолютно каждый хотя бы раз. И у многих пользователей складывается впечатление и предубеждение, что программа «тормозит», подвисает, выдает разнообразные ошибки постоянно. Однако, все это свойственно исключительно взломанным версиям, пробным «урезанным» копиям, которые были размещены свободно в интернете самим производителем. Сегодня компания-разработчик в разы ускорила работу программы, сделав ее недосягаемой по этому показателю для конкурентов. И это главное преимущество лицензионной версии.

Приобретая полноценный продукт от самой компании, пользователь может не бояться заражения вирусами. Поскольку Adobe Photoshop является одной из самых востребованных систем наряду с Office, 98 процентов пиратских копий и «бесплатных» комплектаций намеренно заражены вирусами, которые с лёгкостью обходят защитные программы. Изучив цены и версии лицензионного обеспечения, можно убедиться, что подобная экономия не стоит риска.

Профессионалы, которые используют этот графический редактор, отлично знают, что фотошоп – это не одна программа, а целая система. И с ее помощью можно решать весь спектр задач, связанных с созданием, редактированием даже анимацией. Покупая лицензионную версию, пользователь также получает доступ и к этим утилитам. Найти же их в интернете на сайтах с пиратскими копиями будет крайне непросто.

Дополнительные бонусы

Лицензионный программный продукт продается вместе с «абонементом» на техническую поддержку. Это значит, что специалисты помогут решить проблемы не только с установкой и совместимостью, но и с дальнейшей работой. Кроме того, покупатель получает базовый курс в виде самоучителя, видео и даже практикумов. Начинать учиться можно с нуля, достигнув определенного уровня мастерства относительно быстро.

Производитель несколько раз в год выпускает обновления и регулярно радует пользователей совершенно новыми улучшенными версиями. При этом обладатели лицензионной программы имеют возможность каждую следующую конфигурацию приобрести по наиболее выгодной цене с огромными скидками. Нет необходимости месяцами ждать взламывания и рисковать своей безопасностью, можно сразу же после релиза пользоваться новыми функциями. Это особенно важно для тех, кто использует фотошоп в своей рабочей деятельности и хочет иметь конкурентное преимущество, повышать собственную продуктивность.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...