Квесты Новосибирска

Как же сложно выбрать что-то одно из многочисленных развлечений Новосибирска! Жители и гости города имеют возможность посетить знаменитый новосибирский зоопарк, интерактивные выставки, батутный центр, галерею фотоиллюзий, контактный зоопарк, цирк, а также цирковое представление с морскими животными! Если вы в городе впервые, то вам стоит прогуляться по «Аллее бардов», заглянуть в Первомайский сквер, полюбоваться стоквартирным домом и непременно взглянуть на первый железнодорожный мост через Обь. Для любителей же отдыха с более высоким градусом напряжения мы рекомендуем посетить квесты в реальности в Новосибирске.

Так что же из себя представляет quest? Давайте попробуем разобраться вместе. Эта игра родом из компьютерных игр. Ведь только там, по ту сторону экрана когда-то было возможно погрузиться в другой мир, почувствовать себя героем захватывающего сценария. Сейчас же каждый может позволить себе сказку наяву. Начав свою развиртуализацию с простеньких эскейпов, где задачей было всего-навсего найти выход, решив пару-тройку несложных задач на логику, реалити-игры продолжили завоевывать сердца поклонников лихо закрученными сюжетными линиями, различными жанрами и целиться в абсолютно разную аудиторию. Так, например, появились не только спортивные квесты для взрослых, но и активные игры для детей. На сайте КвестИнфо вы можете ознакомиться с различными видами игр более подробно.

Различие жанров.

Итак, вы остановили свой выбор на квест-румах Новосибирска. Дальше перед вами неминуемо встает вопрос: какой же тип игры подойдет именно мне? А если учесть, что компания подобралась у вас разношерстная и хочется угодить каждому или, как минимум, исключить то, что не понравится кому-то из участников наверняка, то и вовсе глаза разбегаются. Не переживайте! Мы поможем разобраться и в этом вопросе. Выделим основные существующие жанры:

  • эскейп-румы;
  • хоррор-квесты;
  • перформансы;
  • спортивные экшн-игры;
  • морфеус.

И если с классическими поисками ключей и замков все понятно, то страшные перформансы точно подойдут не всем. На многие из них стоит возрастное ограничение. Лица до 14 или 16 лет попросту не допускаются. Оно и понятно: детям вовсе не стоит расшатывать и без того неустойчивую пока психику кровавыми ужастиками. А если хоррор еще сочетается с перформансом, (что бывает достаточно часто), то тут уж и многим взрослым грозит пара бессонных ночей после прохождения миссии. Ведь создатели обеспечивают вам полное погружение в другую реальность, а это подразумевает под собой и настоящую погоню, и душераздирающие крики, и антуражные декорации, и соответствующее музыкальное сопровождение. Будьте внимательны при выборе игры, знакомьтесь с отзывами на сайте https://nsk.kvestinfo.ru и не забывайте об онлайн-бронировании. Отличного вам отдыха!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...